GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 마을어장 경챙력 강화사업(해삼방류 말도어촌계)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01140412-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
수협중앙회 군산시수산업협동조합
담당자
이동영
연락처
063-450-6690
입찰 개시일
2025-11-07 15:00
입찰 마감일시
2025-11-13 10:00
개찰 일시
2025-11-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
136,363,636원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
기초가격 적용표(2025년 마을어장 경쟁력 강화사업-해삼) (1).hwpダウンロード
시방서(말도).hwpダウンロード
입찰공고문(말도).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+297
2025-11-07 15:00
참가등록마감
D+292
2025-11-12 18:00
입찰마감일시
D+291
2025-11-13 10:00
개찰일시
D+291
2025-11-13 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
515원
추정 가격
136,363,636원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1영주수산467-96-01321박주상515원---최종낙찰
-주식회사 해전401-81-43235이미경509원---낙찰하한선 미달
-현수산449-92-02061박현종509원---낙찰하한선 미달
-부해357-91-01465이해리509원---낙찰하한선 미달
-해림수산404-90-40369이동성510원---낙찰하한선 미달
-명진수산390-97-00392임택훈511원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼방류 명도어촌계)
81,818,182원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼방류 장자도어촌계)
72,727,273원낙찰 -
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼방류 어청도어촌계)
81,818,182원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼방류 선유도어촌계)
72,727,621원낙찰 -
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자방류 장자도어촌계)
72,727,273원낙찰 부해
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자방류 선유도어촌계)
72,727,273원낙찰 현수산
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(전복종자 방류 방축도어촌계)
54,545,455원낙찰 미래수산
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-연도어촌계
81,817,956원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-방축도어촌계
81,817,956원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-관리도어촌계
81,817,956원낙찰 섬 영어조합법인
20252025년 마을어장 경쟁력 강화사업(해삼종자 구입)-개야도어촌계
72,727,134원낙찰 섬 영어조합법인

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.