입찰공고
2025년 제2차 정기도서 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01139688-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원특별자치도교육청원주교육문화관
담당자
강형식
연락처
033-737-1042
입찰 개시일
2025-11-11 10:00
입찰 마감일시
2025-11-13 10:00
개찰 일시
2025-11-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,442,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+295
2025-11-11 10:00
참가등록마감
D+294
2025-11-12 18:00
입찰마감일시
D+293
2025-11-13 10:00
개찰일시
D+293
2025-11-13 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대학서림 | 224-90-46369 | 차현옥 | 14,903,310원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 가자북아동도서 | 224-90-60717 | 안순자 | 14,904,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 학우사 | 896-48-00489 | 전동식 | 14,855,333원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 치악서적(치악BS) | 507-09-00936 | 원완희 | 14,870,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한라대학교 구내서점 | 224-14-31654 | 박순익 | 14,874,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아리랑 | 224-81-63274 | 이영수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 강원존 | 645-07-02872 | 엄창섭 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 진원서적 | 224-98-76933 | 이원중 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 제1차 정기도서 구입34,669,540원-
34,669,540원낙찰 -
2026[재공고]2026년 제1차 정기도서 구입34,669,540원북스타문고
34,669,540원낙찰 북스타문고
20252025년 제1차 정기도서 구입28,815,700원치악서적(치악BS)
28,815,700원낙찰 치악서적(치악BS)
20242024년 제2차 정기도서(2분기) 구입20,127,545원학우사
20,127,545원낙찰 학우사
20242024년 제4차 정기도서(4분기) 구입11,753,200원학우사
11,753,200원낙찰 학우사
20242024년 제3차 정기도서(3분기) 구입19,284,700원가자북아동도서
19,284,700원낙찰 가자북아동도서
20242024년 제1차 정기도서(1분기) 구입30,624,727원북스타문고
30,624,727원낙찰 북스타문고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.