입찰공고
2026학년도 전주기전여자고등학교 교복 학교주관 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01137471-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 전주기전여자고등학교
담당자
박진표
연락처
***********
입찰 개시일
2025-11-06 17:05
입찰 마감일시
2025-11-28 11:00
개찰 일시
2025-12-03 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
118,308,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+301
2025-11-06 17:05
참가등록마감
D+280
2025-11-27 18:00
입찰마감일시
D+279
2025-11-28 11:00
개찰일시
D+274
2025-12-03 14:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 전주기전여자고등학교 1학년 수학여행 위탁 용역 입찰 공고204,855,309원-
204,855,309원낙찰 -
20252026학년도 전주기전여자고등학교 교복 학교주관 구매 입찰 공고118,308,273원스마트전주점
118,308,273원낙찰 스마트전주점
20242025학년도 전주기전여자고등학교 교복(동복,하복) 학교주관구매 입찰 공고495,064원스마트전주점
495,064원낙찰 스마트전주점
20242025학년도 전주기전여자고등학교 체육복 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고81,818원-
81,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.