GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

탄소중립 사업화 지원사업 고품위 블랙매스 및 고순도 재생흑연 성능 항목 시험평가

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01131947-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기술검사분석서비스
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 코솔러스
담당자
문주란
연락처
***********
입찰 개시일
2025-11-04 14:00
입찰 마감일시
2025-11-11 11:00
개찰 일시
2025-11-11 11:47
예가방법
복수예가
추정 가격
28,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
제안요청서(탄소중립 사업화 지원사업 고품위 블랙매스 및 고순도 재생흑연 성능 항목 시험평가)_V2.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+303
2025-11-04 14:00
참가등록마감
D+296
2025-11-10 18:00
입찰마감일시
D+296
2025-11-11 11:00
개찰일시
D+296
2025-11-11 11:47
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
입찰참여업체가 1곳이어서 유찰처리됨

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026탄소중립 사업화 지원사업 고품위 블랙매스 및 고순도 재생흑연 성능 항목 시험평가
28,000,000원낙찰 -
2026탄소중립 사업화 지원사업 고품위 블랙매스 및 고순도 재생흑연 성능 평가 및 NET 인증 컨설팅 용역
38,000,000원낙찰 -
2026탄소중립 사업화 지원사업 고품위 블랙매스 및 고순도 재생흑연 성능 평가 및 NET 인증 컨설팅 용역
44,000,000원낙찰 (재)한국건설생활환경시험연구원 광주전남센터
2025탄소중립 사업화 지원사업 고품위 블랙매스 및 고순도 재생흑연 성능 항목 시험평가
28,000,000원낙찰 (재)한국건설생활환경시험연구원 CO2전환활용센터
2025탄소중립 사업화 지원사업 고품위 블랙매스 및 고순도 재생흑연 성능 항목 시험평가
28,000,000원낙찰 -
2025탄소중립 사업화 지원사업 고품위 블랙매스 및 고순도 재생흑연 성능 항목 시험평가
28,000,000원낙찰 -
2025탄소중립 사업화 지원사업 고품위 블랙매스 및 고순도 재생흑연 탈수회수 시스템
79,727,272원낙찰 주식회사 무진씨에스
2025탄소중립 사업화 지원사업 고품위 블랙메스 및 저순도 재생흑연 선별분리장치 제작 및 구매
105,000,000원낙찰 (주)대한과학전북

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.