입찰공고
2026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(서남권)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01105521-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로화물운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시농수산식품공사
담당자
이한미
연락처
02-3435-0385
입찰 개시일
2025-10-31 15:00
입찰 마감일시
2025-11-04 15:00
개찰 일시
2025-11-04 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
703,734,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+303
2025-10-31 15:00
참가등록마감
D+300
2025-11-03 18:00
입찰마감일시
D+299
2025-11-04 15:00
개찰일시
D+299
2025-11-04 16:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(서북권)948,920,909원-
948,920,909원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(동남권)698,977,273원-
698,977,273원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(남부권) 869,388,182원-
869,388,182원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(서남권)703,734,545원-
703,734,545원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(북부권)1,604,291,818원-
1,604,291,818원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(동북권)618,564,545원-
618,564,545원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(서북권)948,920,909원-
948,920,909원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(동남권)698,977,273원이조은유기농식품 주식회사
698,977,273원낙찰 이조은유기농식품 주식회사
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(남부권)869,388,182원주식회사 해움터
869,388,182원낙찰 주식회사 해움터
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(북부권)1,604,291,818원농업회사법인 주식회사 양양
1,604,291,818원낙찰 농업회사법인 주식회사 양양
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(동북권) 618,564,545원주식회사 보은농산물
618,564,545원낙찰 주식회사 보은농산물
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.