GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

경복대학교 복합운동장 지하 주차장 소방 배관 메탈히터 설치 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01094330-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경복대학교
담당자
류형래
연락처
031-570-9571
입찰 개시일
2025-10-24 12:00
입찰 마감일시
2025-10-29 15:00
개찰 일시
2025-10-29 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
30호_경복대학교 복합운동장 지하주차장 소방배관 메탈히터 설치 입찰 공고문.hwpダウンロード
경복대학교 남양주캠퍼스 제1주차장 소방배관 메탈히터 동파방지 도면.dwgダウンロード
경복대학교 남양주캠퍼스 제1주차장동파방지메탈히터설치공사(예가산출내역서).xlsxダウンロード
메탈히터 동결방지시스템 시방서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+312
2025-10-24 12:00
참가등록마감
D+308
2025-10-28 18:00
입찰마감일시
D+307
2025-10-29 15:00
개찰일시
D+307
2025-10-29 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
48,631,092원
추정 가격
50,000,000원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사동훈전설204-81-90516정준모48,631,092원0--최종낙찰
2(주)명진이앤티313-81-35520김진식48,636,500원0--정상
3두복산전(주)113-81-37229이영두48,729,000원0--정상
4주식회사 일동에너텍221-81-20693김종삼48,761,000원0--정상
5청우전기시스템 주식회사204-81-67499정미경48,900,000원0--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.