GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 한림읍 공용차량 자동차보험 가입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01084224-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
자동차보험
지역 제한
전국
수요 기관
제주특별자치도 제주시 한림읍
담당자
이상희
연락처
064-728-7614
입찰 개시일
2025-10-14 10:00
입찰 마감일시
2025-10-20 10:00
개찰 일시
2025-10-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
★과업지시서(2026년 한림읍 공용차량 자동차보험 가입).hwpダウンロード
★내역서(2026년 한림읍 공용차량 자동차보험 가입).xlsxダウンロード
소액수의계약 공고문[2026년 한림읍 공용차량 자동차보험 가입].hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+324
2025-10-14 10:00
참가등록마감
D+318
2025-10-19 18:00
입찰마감일시
D+318
2025-10-20 10:00
개찰일시
D+317
2025-10-20 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회단독응찰에 따른 재입찰2025-10-24 10:002025-10-24 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.