입찰공고
2025년 10월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01068323-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강남교육청 무거초등학교
담당자
조윤정
연락처
052-249-8289
입찰 개시일
2025-09-22 10:00
입찰 마감일시
2025-09-25 10:00
개찰 일시
2025-09-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,463,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+346
2025-09-22 10:00
참가등록마감
D+343
2025-09-24 18:00
입찰마감일시
D+343
2025-09-25 10:00
개찰일시
D+342
2025-09-25 11:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샵원유통 | 412-10-98706 | 유현규 | 41,100,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 41,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 동방유통 | 610-16-71773 | 정둘자 | 41,288,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 41,311,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 41,364,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 41,471,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주) 정안 | 610-86-25836 | 김병주 | 41,612,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 41,618,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 42,480,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 45,308,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 40,721,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 40,831,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고39,101,755원파워푸드
39,101,755원낙찰 파워푸드
20262026년 6월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고44,524,055원시원유통
44,524,055원낙찰 시원유통
20262026년 5월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고34,575,891원(주)수영농산
34,575,891원낙찰 (주)수영농산
20262026년 4월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고45,234,155원샬롬푸드
45,234,155원낙찰 샬롬푸드
20262026년 8-9월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고51,637,473원영푸드
51,637,473원낙찰 영푸드
20262026년 3월 학교급식물품(부식) 구매 수의 견적제출 안내공고42,312,591원샵원푸드
42,312,591원낙찰 샵원푸드
20252025년 11월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고50,434,373원샵원유통
50,434,373원낙찰 샵원유통
20252025년 6월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고46,097,155원번성푸드 주식회사
46,097,155원낙찰 번성푸드 주식회사
20252025년 5월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고46,433,309원푸드랜드
46,433,309원낙찰 푸드랜드
20252025년 4월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고48,898,727원-
48,898,727원낙찰 -
20252025년 3월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출안내 공고40,098,545원샬롬푸드
40,098,545원낙찰 샬롬푸드
20252025년 7월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고40,358,555원신대륙유통
40,358,555원낙찰 신대륙유통
20252025년 4월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 공고48,898,727원호원푸드
48,898,727원낙찰 호원푸드
20252026년 1월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 수의 견적제출 안내공고39,381,945원샬롬푸드
39,381,945원낙찰 샬롬푸드
20252025년 12월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고59,452,645원파워푸드
59,452,645원낙찰 파워푸드
20252025년 9월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 공고40,875,118원원진DF
40,875,118원낙찰 원진DF
20242024년 10월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고45,514,782원신대동유통
45,514,782원낙찰 신대동유통
20242024년 11월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고56,519,036원(주)수영농산
56,519,036원낙찰 (주)수영농산
20242024년 12월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고55,760,500원우일푸드
55,760,500원낙찰 우일푸드
20242025.1~2월 무거초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고26,677,364원신대동유통
26,677,364원낙찰 신대동유통
20242024년 5월 무거초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 안내 공고42,741,382원신대륙유통
42,741,382원낙찰 신대륙유통
20242024년 9월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고44,808,173원샵원푸드
44,808,173원낙찰 샵원푸드
20242024년 4월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고47,363,673원영푸드
47,363,673원낙찰 영푸드
20242024년 3월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고46,108,209원더푸드
46,108,209원낙찰 더푸드
20242024년 6월 무거초 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고42,366,482원샬롬푸드
42,366,482원낙찰 샬롬푸드
20242024. 7-8월 무거초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고51,313,318원샬롬푸드
51,313,318원낙찰 샬롬푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.