입찰공고
BISFE 2025 장치물 설치 및 철거 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01060548-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전시장치설치및디자인서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)벡스코
담당자
이성환
연락처
051-740-7553
입찰 개시일
2025-09-16 15:00
입찰 마감일시
2025-09-22 10:00
개찰 일시
2025-09-22 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
108,284,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+348
2025-09-16 15:00
참가등록마감
D+343
2025-09-21 18:00
입찰마감일시
D+343
2025-09-22 10:00
개찰일시
D+343
2025-09-22 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디자인폼 | 898-19-00092 | 이영주 | 86,170,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 디자인엑시움 | 806-34-00233 | 이건 | 95,315,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사맥디자인 | 617-81-43295 | 강석만 | 97,673,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 디자인파란 | 576-86-02998 | 김민주 | 104,699,800원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)대경디자인개발 | 605-81-38746 | 김진길 | - | - | - | - | 업체 미등록 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025BISFE 2025 장치물 설치 및 철거업체 선정94,654,545원주식회사 케이플러스
94,654,545원낙찰 주식회사 케이플러스
20252025 부산국제보트쇼 전시장치물 설치 및 철거 용역81,781,875원주식회사 어울림디자인
81,781,875원낙찰 주식회사 어울림디자인
2024INEX 2024 장치물 설치 및 철거업체 선정 용역51,419,091원주식회사 케이플러스
51,419,091원낙찰 주식회사 케이플러스
2024BISFE 2024 장치물(기본부스 외) 설치 및 철거업체 선정113,066,000원주식회사 디자인파란
113,066,000원낙찰 주식회사 디자인파란
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.