입찰공고
2026학년도 경일중학교 체육복(동복, 하복) 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01046071-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청 경일중학교
담당자
류서정
연락처
051-250-3250
입찰 개시일
2025-09-16 10:00
입찰 마감일시
2025-09-22 15:00
개찰 일시
2025-09-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,506,545원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026학년도 경일중학교 체육복(동복, 하복) 구매 입찰공고.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+352
2025-09-16 10:00
참가등록마감
D+347
2025-09-21 18:00
입찰마감일시
D+346
2025-09-22 15:00
개찰일시
D+338
2025-09-30 11:00
낙찰 순위 참여 2건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 경일중학교 교복(생활복 동·하복) 학교주관구매 입찰 공고119,009,091원스마트사하강서점
119,009,091원낙찰 스마트사하강서점
20252026학년도 경일중학교 교복(생활복 동하복) 구매 입찰 공고131,536,364원아이비클럽괴정
131,536,364원낙찰 아이비클럽괴정
20242025학년도 경일중학교 체육복(동,하복) 학교주관구매 입찰공고65,182원대한추리닝
65,182원낙찰 대한추리닝
20242025학년도 경일중학교 교복(생활동 동하복) 구매 입찰 공고313,182원스마트사하점
313,182원낙찰 스마트사하점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.