입찰공고
2025년 아진산업 스마트생태공장 구축지원사업 ICT
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01037482-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
아진산업(주)
담당자
정미희
연락처
***********
입찰 개시일
2025-09-02 11:00
입찰 마감일시
2025-09-10 12:00
개찰 일시
2025-09-10 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
150,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+367
2025-09-02 11:00
참가등록마감
D+359
2025-09-09 18:00
입찰마감일시
D+358
2025-09-10 12:00
개찰일시
D+358
2025-09-10 13:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독입찰로 인한 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 아진산업 스마트생태공장 구축지원사업 ICT150,000,000원주식회사 케이티엔지니어링
150,000,000원낙찰 주식회사 케이티엔지니어링
20252025년 아진산업 스마트생태공장 구축지원사업 환경보건45,000,000원주식회사 케이티엔지니어링
45,000,000원낙찰 주식회사 케이티엔지니어링
20252025년 아진산업 스마트생태공장 구축지원사업 자원순환200,000,000원주식회사 케이티엔지니어링
200,000,000원낙찰 주식회사 케이티엔지니어링
20252025년 아진산업 스마트생태공장 구축지원사업 자원순환200,000,000원-
200,000,000원낙찰 -
20252025년 아진산업 스마트생태공장 구축지원사업 환경보건45,000,000원-
45,000,000원낙찰 -
20252025년 아진산업 스마트 생태공장 구축 지원사업 대기오염 저감1,200,000,000원주식회사 케이티엔지니어링
1,200,000,000원낙찰 주식회사 케이티엔지니어링
20252025년 아진산업 스마트생태공장 구축 지원 사업 온실가스 저감400,000,000원주식회사 케이티엔지니어링
400,000,000원낙찰 주식회사 케이티엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.