입찰공고
수계지구 수리시설개보수사업 건설 폐기물 처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01030263-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
담당자
이아라
연락처
063-270-0515
입찰 개시일
2025-08-28 10:00
입찰 마감일시
2025-09-04 10:00
개찰 일시
2025-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
157,690,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
취소공고문(수계지구 수리시설개보수사업 건설폐기물처리용역).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+368
2025-08-28 10:00
참가등록마감
D+362
2025-09-03 18:00
입찰마감일시
D+361
2025-09-04 10:00
개찰일시
D+361
2025-09-04 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026산서지구 수리시설개보수사업 폐기물 처리 용역 94,350,000원뉴이지텍
94,350,000원낙찰 뉴이지텍
2025수계지구 수리시설개보수사업 건설 폐기물 처리 용역157,690,000원주식회사 제일환경
157,690,000원낙찰 주식회사 제일환경
2025성재지구 수리시설개보수사업 폐기물처리 용역138,435,455원유한회사 옥천환경
138,435,455원낙찰 유한회사 옥천환경
2025성재지구 수리시설개보수사업 폐기물처리 용역138,435,455원-
138,435,455원낙찰 -
2025삼계1지구 대구획경지정리사업 건설폐기물 처리 용역122,805,455원주식회사 진영이엔티
122,805,455원낙찰 주식회사 진영이엔티
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.