입찰공고
2025학년도 천안한들초등학교 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01026862-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도천안교육지원청 천안한들초등학교
담당자
김현아
연락처
041-551-5802
입찰 개시일
2025-08-27 10:00
입찰 마감일시
2025-09-01 10:00
개찰 일시
2025-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,147,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+371
2025-08-27 10:00
참가등록마감
D+367
2025-08-31 18:00
입찰마감일시
D+366
2025-09-01 10:00
개찰일시
D+366
2025-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 49건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오피스셀러 | 473-77-00044 | 신윤미 | 11,027,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 디에스솔루션 | 312-33-12877 | 백남준 | 11,030,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한성산업 | 464-32-01733 | 이욱한 | 11,030,695원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 나누리상사 | 401-12-95095 | 안홍선 | 11,036,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 드림교육 | 228-20-00076 | 한 혜미 | 11,047,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 아토 | 292-17-02527 | 성민경 | 11,048,100원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 엔에이치물산 | 802-23-01103 | 허나현 | 11,052,580원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 애니유통 | 676-42-00113 | 이미영 | 11,058,620원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 제이에이치물산 | 499-14-02199 | 권지화 | 11,058,970원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 민서연상사 | 729-65-00702 | 민채원 | 11,064,840원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 에이치앤에스 인터내셔널(H&S INTERNATIONAL) | 788-18-02312 | 강예은 | 11,068,770원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 신흥리테일 | 675-02-03144 | 최영철 | 11,070,420원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 미르 | 827-49-00350 | 경도현 | 11,071,496원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 사랑과 축복 | 289-02-03657 | 조정호 | 11,071,550원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 광진홈포스트 충청인력 | 402-20-24472 | 이종록 | 11,071,990원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 속초상회 | 216-13-26610 | 김옥열 | 11,078,220원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 디에스씨 | 595-81-01127 | 김효정 | 11,085,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 삼룡상회 | 529-11-03159 | 안철훈 | 11,086,790원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 정도상사 | 112-04-72799 | 윤창득 | 11,088,535원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 길테크 | 750-02-02183 | 유성길 | 11,092,600원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 율로실업 | 270-09-00602 | 나유진 | 11,096,950원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 백제기업 | 180-12-01064 | 백진영 | 11,097,120원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 지역사회행복연구소 | 223-05-97743 | 송호빈 | 11,098,320원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 오로드 | 238-86-01710 | 박인태 | 11,121,970원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 에코CnC | 203-15-67069 | 강성만 | 11,122,370원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 아이꿈터 천안점 | 312-04-48754 | 황선일 | 11,252,400원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 에듀스쿨 | 504-16-69690 | 이병찬 | 11,281,990원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)오피스알파 | 312-81-76756 | 서영석 | 11,549,900원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 한영상사 | 312-31-40215 | 한흥섭 | 11,966,600원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대신사 | 312-10-09320 | 김영희 | 10,949,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이솔 | 896-10-02785 | 심현남 | 10,950,099원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코코유통 | 873-60-00722 | 최수민 | 10,961,996원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은앤수 주식회사 | 260-87-02483 | 박은영 | 10,976,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탁컴퍼니 | 416-22-27206 | 탁진환 | 10,978,804원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치 | 793-61-00777 | 송지헌 | 10,989,023원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이엠글로벌 | 344-10-01121 | 박미영 | 10,989,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성준기업 | 726-47-00301 | 정안선 | 10,990,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백석상회 | 612-28-77868 | 유성열 | 10,991,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안온통상 | 622-03-77616 | 정한수 | 10,994,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국공공번영연구소(천안) | 662-17-02274 | 서민규 | 10,998,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 운성상회 | 287-54-00895 | 성해령 | 11,000,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에프 컴퍼니 | 829-16-02642 | 김형근 | 11,006,438원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이다현상사 | 545-71-00537 | 이숙희 | 11,008,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 브레인MRO | 498-86-00195 | 안종희 | 11,011,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금천상회 | 298-28-01691 | 양연옥 | 11,014,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 솔루션컴퍼니 | 631-56-00849 | 김동숙 | 11,015,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선우솔루션 | 637-88-03258 | 임근우 | 11,019,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 입장상회 | 796-51-00888 | 홍성자 | 11,021,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유니플러스 | 285-25-01641 | 황태순 | 11,022,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 천안한들초등학교 제2차 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고9,499,991원케이엠글로벌
9,499,991원낙찰 케이엠글로벌
20262026학년도 천안한들초등학교 제1차 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고14,767,909원지역사회행복연구소
14,767,909원낙찰 지역사회행복연구소
20262026학년도 천안한들초등학교 우유 급식 구매계약 소액수의(단가) 견적 제출 안내 공고530원천안키즈급식특판대리점
530원낙찰 천안키즈급식특판대리점
20252025학년도 천안한들초등학교 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고16,035,245원오피스셀러
16,035,245원낙찰 오피스셀러
2024천안한들초 2024학년 2학기 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 공고12,969,627원(주)오피스알파
12,969,627원낙찰 (주)오피스알파
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.