입찰공고
2025 스마트 생태공장 구축사업_용제 재활용 진공세척기
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01012210-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
티아이씨주식회사
담당자
손태성
연락처
***********
입찰 개시일
2025-08-14 18:30
입찰 마감일시
2025-08-22 10:00
개찰 일시
2025-08-22 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
325,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+384
2025-08-14 18:30
참가등록마감
D+377
2025-08-21 18:00
입찰마감일시
D+376
2025-08-22 10:00
개찰일시
D+376
2025-08-22 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동우에이치에스티주식회사 | 133-81-27822 | 정수진 | 357,500,000원 | 10 | 84 | 94 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 케이엠에스 | 615-81-89242 | 공진욱 | 357,500,000원 | 10 | 81 | 91 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025 스마트 생태공장 구축사업_세정식 스크라바 집진기117,000,000원(주)동민이엔피
117,000,000원낙찰 (주)동민이엔피
20252025 스마트 생태공장 구축사업_무필터 오일미스트 집진기39,000,000원주식회사 마토코리아
39,000,000원낙찰 주식회사 마토코리아
20252025 스마트 생태공장 구축사업_무필터 오일미스트 집진기39,000,000원-
39,000,000원낙찰 -
20252025 스마트 생태공장 구축사업_무필터 오일미스트 집진기39,000,000원-
39,000,000원낙찰 -
20252025 스마트 생태공장 구축사업_인버터 제어형 공기압축기312,000,000원주식회사 코리아에코
312,000,000원낙찰 주식회사 코리아에코
20252025 스마트 생태공장 구축사업_컨설팅 용역30,000,000원주식회사 코리아에코
30,000,000원낙찰 주식회사 코리아에코
20252025 스마트 생태공장 구축사업_빗물 저금통25,000,000원물과미래
25,000,000원낙찰 물과미래
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.