입찰공고
문수고등학교 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01008235-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 문수고등학교
담당자
이소연
연락처
052-277-0438
입찰 개시일
2025-08-18 10:00
입찰 마감일시
2025-08-22 10:00
개찰 일시
2025-08-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,740,982원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+381
2025-08-18 10:00
참가등록마감
D+377
2025-08-21 18:00
입찰마감일시
D+377
2025-08-22 10:00
개찰일시
D+377
2025-08-22 11:00
낙찰 순위 참여 21건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동방유통 | 610-16-71773 | 정둘자 | 35,621,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 진장푸드 | 419-45-01086 | 김병오 | 35,625,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 35,630,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 35,662,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 35,716,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 35,726,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 참팜 | 235-43-01072 | 김석환 | 35,745,600원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 35,754,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주) 정안 | 610-86-25836 | 김병주 | 35,758,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 35,775,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 35,878,400원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 36,013,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 36,361,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 36,689,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 샵원유통 | 412-10-98706 | 유현규 | 35,181,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 35,239,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 35,371,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 35,423,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 35,497,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 35,520,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 35,538,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026문수고등학교 2026년 5월 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고28,977,291원더푸드
28,977,291원낙찰 더푸드
2026문수고등학교 2026년 4월 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고35,401,318원우일푸드
35,401,318원낙찰 우일푸드
2026문수고등학교 2026년 9월 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고30,600,545원파워푸드
30,600,545원낙찰 파워푸드
2026문수고등학교 2026년 3월 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고34,922,573원푸드랜드
34,922,573원낙찰 푸드랜드
20262026년 6월 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고34,026,345원더푸드
34,026,345원낙찰 더푸드
2026 2026년 7~8월 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고34,631,709원강남 C&D
34,631,709원낙찰 강남 C&D
20252025년 11월 문수고등학교 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고30,042,818원우일푸드
30,042,818원낙찰 우일푸드
20252025년 10월 문수고등학교 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고33,843,973원샬롬푸드
33,843,973원낙찰 샬롬푸드
2025문수고등학교 2025년 12월~2026년 2월 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고45,293,145원(주) 정안
45,293,145원낙찰 (주) 정안
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.