입찰공고
2026학년도 신현중학교 신입생 체육복(동.하복) 학교주관 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01008111-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도광주하남교육지원청 신현중학교
담당자
윤혜진
연락처
031-724-3712
입찰 개시일
2025-08-14 09:00
입찰 마감일시
2025-08-26 16:00
개찰 일시
2025-09-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,280,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+387
2025-08-14 09:00
참가등록마감
D+376
2025-08-25 18:00
입찰마감일시
D+375
2025-08-26 16:00
개찰일시
D+365
2025-09-05 11:00
낙찰 순위 참여 4건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 신현중학교 신입생 체육복(동.하복) 학교주관 구매 25,136,364원-
25,136,364원낙찰 -
2026[긴급] 2027학년도 신현중학교 신입생 체육복(동.하복) 학교주관 구매 공고25,136,364원-
25,136,364원낙찰 -
20262027학년도 신현중학교 신입생 교복(동.하복) 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고111,363,637원-
111,363,637원낙찰 -
20252026학년도 신현중학교 신입생 교복(동.하복) 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고126,400,000원스쿨룩스
126,400,000원낙찰 스쿨룩스
20242025학년도 신현중학교 체육복(동·하복) 학교주관구매 업체선정 입찰공고100,000원옥스포드학생복
100,000원낙찰 옥스포드학생복
20242025학년도 신현중학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체선정 입찰공고295,455원옥스포드학생복
295,455원낙찰 옥스포드학생복
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.