GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

종합복지급여금 서면심사업무 위탁운영용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00979758-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국교직원공제회
담당자
황지연
연락처
02-767-0355
입찰 개시일
2025-08-06 09:00
입찰 마감일시
2025-08-08 16:00
개찰 일시
2025-08-13 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,086,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 종합복지급여금 서면심사업무 위탁운영용역 입찰안내서.hwpダウンロード
2. 종합복지급여금 서면심사업무 위탁운영용역 제안요청서.hwpダウンロード
3. 종합복지급여금 서면심사업무 위탁운영용역 과업내용서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+395
2025-08-06 09:00
참가등록마감
D+396
2025-08-05 16:00
입찰마감일시
D+393
2025-08-08 16:00
개찰일시
D+388
2025-08-13 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
4,977,724,000원
추정 가격
7,086,000,000원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에이원심사손해사정주식회사374-88-01970박종홍4,977,724,000원---최종낙찰
2에이원손해사정 주식회사204-81-85968박동언5,620,984,500원---정상
3파란손해사정(주)105-86-74908최강해6,062,720,500원---정상
-해성손해사정 주식회사105-86-39968이선수7,039,133,750원---예가초과
-티에스에이손해사정 주식회사120-87-68270박현문----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.