GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

시립강북청소년센터 폐열회수기 교체공사 수의계약 견적제출 안내공고 (전자제출)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00962974-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
시립강북청소년센터
담당자
정다운
연락처
02-6715-6614
입찰 개시일
2025-07-16 17:00
입찰 마감일시
2025-07-23 10:00
개찰 일시
2025-07-23 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
14,090,909원
낙찰자 결정
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 폐열회수기 교체공사 견적제출 안내공고.hwpダウンロード
2. 폐열회수기 교체 공사 시방서.pdfダウンロード
3. 공내역서(폐열회수기 교체공사).xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+415
2025-07-16 17:00
참가등록마감
D+409
2025-07-22 18:00
입찰마감일시
D+409
2025-07-23 10:00
개찰일시
D+409
2025-07-23 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
14,800,000원
추정 가격
14,090,909원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1아이에스 ENG113-24-42641최인수14,800,000원---최종낙찰
2환이기업488-24-00486최지윤15,200,000원---정상
3한신공무관리(주)113-81-87020이재경15,400,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.