입찰공고
2025학년도 현대청운고등학교 해외체험활동 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00960528-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 현대청운고등학교
담당자
김민영
연락처
052-230-7772
입찰 개시일
2025-07-16 09:00
입찰 마감일시
2025-08-25 11:00
개찰 일시
2025-08-29 10:00
예가방법
비예가
추정 가격
286,918,182원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+412
2025-07-16 09:00
참가등록마감
D+373
2025-08-24 18:00
입찰마감일시
D+372
2025-08-25 11:00
개찰일시
D+368
2025-08-29 10:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)울산엠비씨투어 | 610-86-22751 | 조창민 | 300,900,000원 | 19.0056 | 76.4 | 95.4056 | 최종낙찰 |
| 2 | (주)월드투어비즈니스 | 562-88-01882 | 이소영 | 307,719,000원 | 18.5845 | 70 | 88.5845 | 정상 |
| - | 주식회사 컬쳐랑 | 795-81-02105 | 박정연 | 290,970,820원 | 19.6542 | 62.9 | 82.5542 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)울산제일관광여행사 | 620-81-02228 | 권정현 | 290,380,000원 | 19.6942 | 60.7 | 80.3942 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)하나투어 | 102-81-39440 | 송미선 | 285,940,000원 | 20 | 58.7 | 78.7 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사탑여행사 | 610-81-78774 | 강동선 | 311,780,000원 | 18.3424 | 59.2 | 77.5424 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 현대청운고등학교 해외체험활동 용역300,328,182원(주)울산엠비씨투어
300,328,182원낙찰 (주)울산엠비씨투어
20242024학년도 현대청운고등학교 해외체험활동 용역286,738,182원(주)울산엠비씨투어
286,738,182원낙찰 (주)울산엠비씨투어
20242025학년도 현대청운고등학교 청운학사 청소용역99,670,473원가나용역주식회사
99,670,473원낙찰 가나용역주식회사
20242025학년도 현대청운고등학교 청운학사 보일러 관리용역99,565,873원제이에스클린환경
99,565,873원낙찰 제이에스클린환경
20242025학년도 현대청운고등학교 위탁급식 용역 입찰 공고2,106,490,909원(주)아워홈
2,106,490,909원낙찰 (주)아워홈
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.