입찰공고
대전유성경찰서 실내사격장 리모델링공사(건축,기계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00958988-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경찰청 대전광역시경찰청
담당자
신성모
연락처
042-609-2122
입찰 개시일
2025-07-18 10:00
입찰 마감일시
2025-07-24 10:00
개찰 일시
2025-07-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
142,987,273원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+410
2025-07-18 10:00
참가등록마감
D+405
2025-07-23 18:00
입찰마감일시
D+404
2025-07-24 10:00
개찰일시
D+404
2025-07-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신진건설산업주식회사 | 448-88-01534 | 신운섭 | 137,581,665원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)케이영산업 | 763-86-03188 | 박기영 | 137,592,153원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 더조은건설 주식회사 | 657-81-01013 | 유광식 | 137,614,400원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 뷰티뜰 | 646-88-01176 | 최범동 | 137,631,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)동인건설 | 314-86-42131 | 이익효 | 137,644,460원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 다원아이디 | 448-81-00268 | 이건형 | 137,650,420원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)이공간 | 610-86-19519 | 최연숙 | 137,660,743원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 누리건설산업주식회사 | 410-86-31024 | 박근수 | 137,669,700원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사미우테크 | 314-86-49906 | 김남균 | 137,680,066원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주) 가현 | 305-86-11600 | 이규영 | 137,687,380원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대주일일구 | 310-81-16941 | 김은영 | 137,693,870원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 현민이앤씨주식회사 | 305-86-32454 | 한동훈 | 137,698,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 더양지 | 845-81-01890 | 권성자 | 137,705,880원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사엠아이텍 | 314-81-38229 | 조형수 | 137,708,220원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)디코 | 314-81-87128 | 신환교 | 137,711,533원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 수경건설 | 223-81-18951 | 이현수 | 137,713,464원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 탑 | 305-81-32895 | 조남익 | 137,717,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 원강산업 (주) | 305-81-84694 | 김재협 | 137,719,426원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 프로콘글로벌 | 129-86-66476 | 신은정 | 137,728,783원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)반야테크 | 314-86-20665 | 김성자 | 137,762,870원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 디에스 산업 | 305-26-32921 | 이순덕 | 137,767,900원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 주신공사 | 222-88-02265 | 김명환 | 137,769,920원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 대지산업(주) | 305-81-02692 | 김태훈 | 137,770,876원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)케이제이테크 | 596-81-03337 | 전순학 | 137,791,580원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사무한건설 | 318-81-00273 | 김선숙 | 137,809,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 우근건설 주식회사 | 305-81-44260 | 강복순 | 137,831,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 이비알건설 | 660-86-03477 | 김혜경 | 137,838,778원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 삼영에이치씨주식회사 | 511-88-03131 | 김윤섭 | 137,851,474원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)예일건설 | 305-81-48586 | 김석기 | 137,882,390원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)웰러스 | 713-87-00316 | 전성민 | 137,885,700원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)에이치엔에스 | 314-87-02233 | 김현미 | 137,894,257원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 탱크토탈크린 | 314-10-79744 | 김미진 | 137,945,870원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 석화 | 314-81-27343 | 최석화 | 137,948,179원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 백송 | 314-86-55242 | 박일주 | 137,949,050원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 와이지건축인테리어 | 336-86-02390 | 김윤기 | 137,971,550원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 에스디아이플랜 | 305-86-23367 | 한상미 | 137,976,520원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 이오디자인건축 | 314-86-05306 | 한경석 | 137,984,334원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 아이엠종합건설 주식회사 | 209-88-01185 | 임지윤 | 137,992,040원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 케이알멤버스 | 314-81-95327 | 김선기 | 138,006,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)나린산업개발 | 419-88-01929 | 이재현 | 138,016,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 경원건설산업 | 263-88-00273 | 김수일 | 138,023,710원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)용문산업 | 314-86-08453 | 조강휘 | 138,038,893원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 디자인컨설팅 | 821-87-02949 | 정은분 | 138,043,447원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 다담 | 318-01-20961 | 송정모 | 138,045,655원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)인폼 | 305-81-84563 | 심영용 | 138,048,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 건설미공 | 306-81-21407 | 민근식 | 138,053,200원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 서하비에스지주식회사 | 709-81-00315 | 김귀웅 | 138,060,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 대륜건설 주식회사 | 314-81-74884 | 임재국 | 138,066,495원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 이오이앤지 | 652-87-00461 | 박정권 | 138,077,810원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 새찬건설 | 532-87-03015 | 박성순 | 138,087,740원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 예지건설 | 639-88-00918 | 김충우 | 138,088,439원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 보아스건설(주) | 713-86-02786 | 김순분 | 138,110,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사우림 | 305-81-13049 | 이동현 | 138,128,330원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 디자인더호사 | 650-86-02369 | 송유미 | 138,131,800원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 새빛엔지니어링 주식회사 | 732-81-01672 | 곽영미 | 138,140,200원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 세준 엔지니어링 종합기술사사무소 | 865-03-00368 | 박소미 | 138,172,350원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)선양건설 | 364-88-01084 | 조성애 | 138,177,180원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 제이비인테리어 | 850-28-00369 | 박종범 | 138,196,364원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)더본디자인 | 715-86-01764 | 조병준 | 138,199,300원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 라온 | 305-86-17486 | 임현순 | 138,217,755원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 더라인플랜트 | 503-81-92726 | 안시주 | 138,219,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 가온아이앤씨 | 822-87-02433 | 송민 | 138,222,440원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 보영건설주식회사 | 314-86-03496 | 박주영 | 138,222,723원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 성산기업 | 409-86-20468 | 김한기 | 138,235,370원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 우영 | 749-87-00498 | 김경희 | 138,241,630원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 예담하우징건설 | 314-86-02823 | 강미라 | 138,242,300원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사메인건설 | 230-88-00986 | 김인규 | 138,242,300원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 코리아우드 | 305-81-94998 | 이권익 | 138,243,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 다해건설 주식회사 | 314-86-29822 | 양희곤 | 138,245,310원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)동감 | 406-86-01119 | 오수연 | 138,251,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)중앙하우징 | 106-81-95731 | 지순희 | 138,265,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 태양산업개발주식회사 | 827-88-01116 | 정숙경 | 138,282,760원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 케이엔디산업 | 398-88-01151 | 이해덕 | 138,291,110원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 아이엔티건설 | 314-86-09622 | 안상현 | 138,306,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 제이크루인테리어 | 305-81-89608 | 조순익 | 138,309,946원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 솔찬건설 | 709-87-03497 | 박혜진 | 138,316,161원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)무필 | 305-86-22198 | 박병은 | 138,316,500원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 해동건설산업 주식회사 | 780-86-00890 | 정지호 | 138,326,700원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (주)일성건축 | 314-86-35718 | 상석희 | 138,334,240원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사디엘 | 425-86-02254 | 나영은 | 138,336,597원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 명품시스템 | 305-81-94305 | 이명아 | 138,337,270원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 어진건설(주) | 621-81-73105 | 윤혁 | 138,343,300원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 리플디자인 | 533-86-02574 | 김자영 | 138,353,560원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)예일인테리어 | 305-81-71490 | 양정훈 | 138,373,200원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 루다 | 770-88-02385 | 김은하 | 138,377,800원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 에이아이디이엔지 | 345-81-01236 | 송석광 | 138,381,100원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 이락디자인 | 194-87-02003 | 김완식 | 138,382,540원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 하드스그룹 | 314-81-25613 | 김태용 | 138,382,950원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 디와이솔비타 주식회사 | 305-81-52585 | 김근태 | 138,384,900원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 라온에스피 | 256-87-02276 | 박수현 | 138,389,604원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)인커뮤니케이션즈 | 314-86-34306 | 윤상적 | 138,398,900원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 예주건설 주식회사 | 206-81-54947 | 김형국 | 138,404,450원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (주)에이스 하우징 | 314-81-76937 | 김태운 | 138,410,700원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 디원디자인 | 369-86-01426 | 서정근 | 138,418,880원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 이엑스올 | 742-87-00764 | 하서진 | 138,419,660원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 에스와이디건설 | 664-81-00628 | 김현숙 | 138,437,473원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 어울림디자인 | 647-86-00216 | 강익하 | 138,440,500원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 동성건설 주식회사 | 305-86-25026 | 이정철 | 138,440,642원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 유한회사 연기수도 | 401-81-19128 | 강병구 | 138,442,200원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 현대건축이엔지(주) | 257-88-03163 | 백경현 | 138,451,959원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대전경찰특공대 사격장 리모델링공사(기계)89,203,637원協盛機械設備 株式會社 (협성기계설비주식회사)
89,203,637원낙찰 協盛機械設備 株式會社 (협성기계설비주식회사)
2026대전경찰특공대 사격장 리모델링공사(건축)121,811,819원주식회사 여다듬
121,811,819원낙찰 주식회사 여다듬
2026대전경찰특공대 사격장 리모델링공사(전기)63,500,000원주식회사 케이에이치이앤씨
63,500,000원낙찰 주식회사 케이에이치이앤씨
2025대전유성경찰서 실내사격장 리모델링공사(소방)37,963,636원주식회사 일육전기통신공사
37,963,636원낙찰 주식회사 일육전기통신공사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.