GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

울산신항 북항 방파호안 보강공사 일반해양이용협의용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00944179-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
환경영향평가용역
지역 제한
전국
수요 기관
해양수산부 울산지방해양수산청
담당자
황정희
연락처
052-228-5541
입찰 개시일
2025-07-17 10:00
입찰 마감일시
2025-07-21 10:00
개찰 일시
2025-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,636,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만(건축사법에 따른 설계는 1억원 미만)인 기술용역 평가기준
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
용역 전자입찰 공고(울산신항 북항 방파호안 보강공사 일반해양이용협의용역).hwpxダウンロード
설계서(울산신항 북항 방파호안 보강공사 일반해양이용협의용역)v3.hwpxダウンロード
설계내역서(울산신항 북항 방파호안 보강공사 일반해양이용협의용역)v4.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+411
2025-07-17 10:00
참가등록마감
D+408
2025-07-20 18:00
입찰마감일시
D+407
2025-07-21 10:00
개찰일시
D+407
2025-07-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
61,575,000원
추정 가격
63,636,364원
참여 업체 수
80개사
낙찰 순위 참여 80
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에스엠오션799-87-00436김주현61,575,000원85--최종낙찰
2해주엔지니어링 주식회사220-87-58785임호빈61,578,000원85--정상
3주식회사 신성이에이209-88-00788손성현61,580,400원85.2--정상
4주식회사 인피니티오션711-81-02427김용관61,592,000원85.4--정상
5주식회사 블루코리아이노베이션664-87-00071김애경61,600,700원85.6--정상
6주식회사 한솔이지티107-88-44137김형한61,602,000원85.8--정상
7(주)바담엔지니어링659-87-01952왕순영61,613,500원86--정상
8에코이앤비 주식회사616-81-70431좌종헌61,621,000원86.2--정상
9한국생태연구원 주식회사313-81-28918정윤진61,635,000원86.6--정상
10유한회사 마린서비스745-88-03281모기호61,658,210원87.4--정상
11주식회사 대영엔지니어링120-81-23062유병화61,680,000원88--정상
11주식회사 오셔닉551-87-00474박창욱61,680,000원88--정상
13주식회사 지오시스템리서치123-81-58672김기연61,683,600원88--정상
14주식회사 세광종합기술단110-81-02570이재완61,688,000원88.2--정상
15주식회사 에이치케이기술648-88-01833김대성61,690,900원88.2--정상
16주식회사 대양기술단747-81-00957김성만61,701,400원88.6--정상
17주식회사 미래해양138-81-44092김진호61,703,000원88.6--정상
18(주)해양생태기술연구소617-81-55807손민호61,707,030원88.8--정상
19주식회사 우진기술개발861-86-01219주은진61,745,000원89.8--정상
20유한회사 씨캠417-81-45785전병현61,754,000원90--정상
21주식회사 해담솔루션249-86-02650김소희61,789,000원89--정상
22주식회사 서영엔지니어링138-81-04348김종흔61,807,000원88.4--정상
23주식회사 명신기술277-88-00840박창욱61,814,970원88.2--정상
24건일이엔지 주식회사220-81-25958김석환61,828,000원87.8--정상
25주식회사 연안항만엔지니어링588-81-01191고성훈61,859,000원87--정상
26주식회사 워터앤에코바이오401-81-41668김재성61,880,000원86.4--정상
27주식회사 선영종합엔지니어링105-81-75066김영필61,920,200원85.2--정상
28(주)수중생태기술연구소417-81-41004황성일61,939,000원85--정상
29주식회사 해인생태연구소494-81-02288서진형61,948,888원85--정상
30(주)국토해양환경기술단124-86-63305권철휘62,084,800원85--정상
31주식회사 한국항만기술단105-81-62805김병수62,106,000원85--정상
32주식회사 엔이비721-88-02781이정석62,199,900원85--정상
33제이에이치엔기술 주식회사(JHN Gisul Inc.)548-87-01837김주영66,949,000원85--정상
-솔해연기술(주)117-88-02420허지영60,838,000원64--낙찰하한선 미달
-주식회사 오션그래픽410-81-89763이상현60,856,000원64.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 씨라인208-87-02980권태환60,866,620원64.8--낙찰하한선 미달
-(주)한국해양수산연구원617-81-55414문정갑60,973,500원67.8--낙찰하한선 미달
-한국공간정보 주식회사268-87-00873김승현60,990,600원68.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 하나해양기술265-81-01978김민욱61,000,830원68.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 항도엔지니어링214-87-28743김재룡61,007,000원68.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 동일기술공사219-81-07585이상학61,015,000원69--낙찰하한선 미달
-주식회사동서엔지니어링316-81-23023김연호61,028,000원69.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 경상엔지니어링609-86-07707정재영61,077,050원70.8--낙찰하한선 미달
-엔싸이클(주)710-87-01830김보영61,138,700원72.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 마린케어325-87-02553김석61,142,000원72.6--낙찰하한선 미달
-주식회사에이치케이이앤씨701-87-00609박현재61,179,000원73.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 수성엔지니어링609-81-14412강병윤61,191,000원74--낙찰하한선 미달
-주식회사 해양정보기술105-86-75135강용덕61,191,660원74--낙찰하한선 미달
-주식회사 세일종합기술공사312-81-13464이호순61,200,000원74.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 해안해양기술119-86-92905최혁진61,200,000원74.2--낙찰하한선 미달
-바다생태연구소(주)877-86-00234서민호61,203,000원74.4--낙찰하한선 미달
-(주)삼우환경컨설탄트220-81-17730황규호61,211,000원74.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 씨에나해양연구소417-81-34051박종식61,215,000원74.6--낙찰하한선 미달
-다이브알앤디(Dive R&D)506-20-29916최지섭61,240,130원75.4--낙찰하한선 미달
-한국종합해양 주식회사313-81-26773윤영규61,245,000원75.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 태영유니온609-86-05183윤희정61,252,000원75.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 더원이엔씨413-88-02385주준식61,294,850원77--낙찰하한선 미달
-대해환경기술234-03-02897김민주61,298,650원77--낙찰하한선 미달
-주식회사 마린819-87-00894최지원61,306,000원77.2--낙찰하한선 미달
-유한회사 이디이엔지124-87-57950기은순61,317,000원77.6--낙찰하한선 미달
-(주)연안관리기술연구소411-81-61429류상옥61,329,000원78--낙찰하한선 미달
-(주)유림환경기술연구소824-88-01062한정희61,331,610원78--낙찰하한선 미달
-주식회사 이레이앤씨226-81-28220김행선61,340,000원78.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 올포랜드402-81-62555김병기61,342,500원78.4--낙찰하한선 미달
-주식회사해양기술이앤지124-86-72124이진환61,347,000원78.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 해양항만연구소490-81-02137조영준61,350,000원78.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 해연기술320-86-01566문경애61,360,000원78.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 아라기술215-86-74355손병진61,372,000원79.2--낙찰하한선 미달
-유한회사 해양생태과학기술508-86-00283지성61,392,450원79.8--낙찰하한선 미달
-(주)이엔씨기술229-81-19069정상철61,404,000원80--낙찰하한선 미달
-주식회사 디케이해양642-87-02064김철환61,412,000원80.4--낙찰하한선 미달
-㈜오션서비스411-81-80066김은정61,413,820원80.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 오션417-81-36909황태용61,425,000원80.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 선진해양550-88-00901이진영61,426,500원80.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 교육그리고환경276-87-01403이은진61,432,000원80.8--낙찰하한선 미달
-다온881-34-01626채희정61,434,000원81--낙찰하한선 미달
-주식회사 비티알에스331-86-01566김태좌61,519,000원83.4--낙찰하한선 미달
-(주)에이스해양605-81-72045안호영61,547,200원84.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 메사588-81-01677안형진61,553,000원84.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 자연환경평가연구소275-87-01337신동열61,559,000원84.4--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.