입찰공고
2026학년도 거성중학교 교복(동복 ·하복)학교주관구매 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00940410-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청 거성중학교
담당자
임은령
연락처
051-504-5376
입찰 개시일
2025-07-07 10:00
입찰 마감일시
2025-07-14 10:00
개찰 일시
2025-07-16 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
62,636,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+423
2025-07-07 10:00
참가등록마감
D+417
2025-07-13 18:00
입찰마감일시
D+416
2025-07-14 10:00
개찰일시
D+414
2025-07-16 13:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 거성중학교 교복(동복.하복) 학교주관 구매65,768,182원엘리트학생복
65,768,182원낙찰 엘리트학생복
20252026학년도 거성중학교 교복(동복 ·하복)학교주관구매62,636,364원엘리트학생복
62,636,364원낙찰 엘리트학생복
20252026학년도 거성중학교 학생복(동복 ·하복)학교주관 구매14,545,455원타펨코리아
14,545,455원낙찰 타펨코리아
20242025학년도 거성중학교 교복(동복·하복) 학교주관구매 입찰 공고313,182원엘리트학생복
313,182원낙찰 엘리트학생복
20242025학년도 거성중학교 학생복(동복·하복) 학교주관구매 입찰 공고68,182원-
68,182원낙찰 -
20242025학년도 거성중학교 학생복(동복·하복) 학교주관구매 입찰 재공고68,182원엘리트학생복
68,182원낙찰 엘리트학생복
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.