입찰공고
2025년 업무용 전산장비 임차 사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00936684-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
사무용기기임대서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
소상공인시장진흥공단
담당자
남유경
연락처
042-363-7515
입찰 개시일
2025-07-10 10:00
입찰 마감일시
2025-07-15 10:00
개찰 일시
2025-07-15 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,047,272,727원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
R25BK00936684-000호 공고문.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+423
2025-07-10 10:00
참가등록마감
D+419
2025-07-14 18:00
입찰마감일시
D+418
2025-07-15 10:00
개찰일시
D+418
2025-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한울전산 | 317-02-07792 | 박남순 | 1,142,000,000원 | 7.0613 | 81 | 88.0613 | 최종낙찰 |
| 2 | (주)알투컴 | 642-86-00036 | 차동필 | 1,077,120,000원 | 7.4866 | 76.725 | 84.2116 | 정상 |
| 3 | 주식회사 이노렌탈 | 123-86-44514 | 이광규 | 1,079,040,000원 | 7.4733 | 76.725 | 84.1983 | 정상 |
| - | (주)유에스엠 | 314-81-82555 | 김은희 | 806,500,000원 | 10 | 64.125 | 74.125 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 더블티 | 743-86-01871 | 김영준 | 921,056,314원 | 8.7594 | 63.45 | 72.2094 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사에스 | 608-81-39730 | 김미연 | 542,284,800원 | 3 | 66 | 69 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.