GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

단말 성능검증용 테스트베드 및 시험지원장비 제작

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00935285-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국방과학연구소
담당자
태군호
연락처
042-821-3831
입찰 개시일
2025-07-02 10:00
입찰 마감일시
2025-08-14 10:00
개찰 일시
2025-08-19 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
3,700,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 입찰공고문_단말 성능검증용 테스트베드.hwpダウンロード
2. 공고용_제안요청서_단말 성능검증용 테스트베드.hwpダウンロード
3. 공고용_계약특수조건_단말 성능검증용 테스트베드.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+431
2025-07-02 10:00
참가등록마감
D+389
2025-08-13 18:00
입찰마감일시
D+388
2025-08-14 10:00
개찰일시
D+383
2025-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
0원
추정 가격
3,700,000,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)위스텍123-86-38439안동명-676.58482.584최종낙찰
2주식회사 래디오빌134-81-55485김규용-672.34478.344정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.