입찰공고
봉일천고 2025학년도 2학기 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00930460-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 봉일천고등학교
담당자
김명희
연락처
031-950-0194
입찰 개시일
2025-06-30 11:00
입찰 마감일시
2025-07-22 11:00
개찰 일시
2025-08-18 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
151,448,580원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+430
2025-06-30 11:00
참가등록마감
D+409
2025-07-21 18:00
입찰마감일시
D+408
2025-07-22 11:00
개찰일시
D+381
2025-08-18 10:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 브이아이피푸드 | 417-88-03163 | 하은화 | 153,358,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 더바른푸드 | 764-48-00294 | 신건중 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (VIP)푸드 | 351-59-00342 | 하은화 | - | - | - | - | 전자입찰취소신청 |
| - | (주)온더푸드 | 186-86-03120 | 양경숙 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)숲푸드 | 149-88-00661 | 신은경 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026봉일천고 2026학년도 2학기 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정 143,100,000원주식회사 브이아이피푸드
143,100,000원낙찰 주식회사 브이아이피푸드
2025봉일천고 2025학년도 1학기 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정196,652,727원주식회사 브이아이피푸드
196,652,727원낙찰 주식회사 브이아이피푸드
2025봉일천고 2025학년도 1학기 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정196,652,727원-
196,652,727원낙찰 -
2025봉일천고 2026학년도 1학기 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정212,972,000원주식회사 브이아이피푸드
212,972,000원낙찰 주식회사 브이아이피푸드
2025봉일천고등학교 2025학년도 1학기 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정196,652,727원-
196,652,727원낙찰 -
2024봉일천고 2024학년도 2학기 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정134,980,364원(VIP)푸드
134,980,364원낙찰 (VIP)푸드
20242024학년도 1학기 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정 입찰공고194,547,818원주식회사 런치박스
194,547,818원낙찰 주식회사 런치박스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.