입찰공고
건국대학교 서울-에듀테크 소프트랩 홈페이지 고도화 및 신규기획 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00918982-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
정보시스템유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
건국대학교
담당자
전대호
연락처
02-450-3050
입찰 개시일
2025-06-20 15:00
입찰 마감일시
2025-07-07 10:00
개찰 일시
2025-07-07 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
25,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고.zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+443
2025-06-20 15:00
참가등록마감
D+429
2025-07-04 18:00
입찰마감일시
D+426
2025-07-07 10:00
개찰일시
D+426
2025-07-07 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 작당연구소 | 422-86-01052 | 염기호 | 28,000,000원 | 22.5 | 64.25 | 86.75 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 에프지아이 | 623-81-02076 | 최재완 | 21,000,000원 | 29.125 | 55.5 | 84.625 | 협상평가부적격자 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.