입찰공고
2025 과천공연예술축제 시설 및 프로그램 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00909338-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
축제기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 과천문화재단
담당자
김준오
연락처
02-2009-9723
입찰 개시일
2025-06-17 12:00
입찰 마감일시
2025-07-07 12:00
개찰 일시
2025-07-07 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
800,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+443
2025-06-17 12:00
참가등록마감
D+424
2025-07-06 18:00
입찰마감일시
D+423
2025-07-07 12:00
개찰일시
D+423
2025-07-07 13:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독 응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026 과천공연예술축제 시설 및 프로그램 운영 용역600,000,000원주식회사경기일보
600,000,000원낙찰 주식회사경기일보
20252025 과천공연예술축제 시설 및 프로그램 운영 용역800,000,000원주식회사 칸
800,000,000원낙찰 주식회사 칸
20252025 과천공연예술축제 시설 및 프로그램 운영 용역800,000,000원-
800,000,000원낙찰 -
20242024년 과천공연예술축제 시설 및 프로그램 운영 용역500,000,000원주식회사 픽스커뮤니케이션즈
500,000,000원낙찰 주식회사 픽스커뮤니케이션즈
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.