GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 7월, 8월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 급식물품(부식) 공동구매(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00906905-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 청주대성초등학교
담당자
이의섭
연락처
043-215-5261
입찰 개시일
2025-06-17 10:00
입찰 마감일시
2025-06-24 10:00
개찰 일시
2025-06-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
184,313,209원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품제조)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2025년 7월,8월 급식물품(부식) 공동구매 입찰공고.hwpダウンロード
학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
청주대성초등학교_7월,8월 현품설명서_부식_입찰용.xlsxダウンロード
대성중학교_7월부식,non-gmo현품설명서(입찰용).xlsxダウンロード
대성중학교_8월부식,non-gmo현품설명서(입찰용).xlsxダウンロード
청주대성고등학교_7,8월 현품설명서(부식,Non-GMO).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+443
2025-06-17 10:00
참가등록마감
D+436
2025-06-23 18:00
입찰마감일시
D+436
2025-06-24 10:00
개찰일시
D+436
2025-06-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
183,280,000원
추정 가격
184,313,209원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1농업회사법인 한국씨엔에프(주)317-81-19366박태기183,280,000원59.52--최종낙찰
2가우리651-05-00915윤성운184,680,000원56.76--정상
3푸챔421-25-00632장순협185,000,000원56.12--정상
4영농조합법인 푸드글로리301-86-21974박현성185,490,000원55.16--정상
5시아푸드306-01-32921김진185,960,000원55--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 7월,8월 청주대성초, 대성중 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
93,163,709원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20262026년 6월 청주대성초, 대성중 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
82,658,273원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20262026년 5월 청주대성초, 대성중 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
71,263,391원낙찰 푸챔
20262026년 4월 청주대성초, 대성중 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
88,785,764원낙찰 주식회사 아이랑
20262026년 3월 청주대성초, 대성중 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)
75,893,727원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 5월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 급식물품(부식) 공동구매(긴급)
154,446,282원낙찰 가우리
20252025년 6월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 급식물품(부식) 공동구매(긴급)
142,923,482원낙찰 농업회사법인 한국씨엔에프(주)
20252025년 4월 청주대성초, 대성중, 청주대성고 급식물품(부식) 공동구매
154,697,118원낙찰 가우리
20252025년 3월 청주대성초,대성중,청주대성고 급식물품(부식) 공동구매
135,673,445원낙찰 푸챔

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.