입찰공고
대전바이오에너지센터 악취저감설비(저농도 및 RTO)충진제 교체공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00883166-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대전도시공사
담당자
김충빈
연락처
042-530-9131
입찰 개시일
2025-06-05 09:00
입찰 마감일시
2025-06-10 10:00
개찰 일시
2025-06-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,090,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+457
2025-06-05 09:00
참가등록마감
D+452
2025-06-09 18:00
입찰마감일시
D+452
2025-06-10 10:00
개찰일시
D+452
2025-06-10 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이화엔지니어링(주) | 305-81-56107 | 문무동 | 80,190,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 에이브람스 | 516-86-02939 | 손창호 | 80,487,860원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주) 한국테크 | 314-86-01751 | 엄경용 | 80,662,700원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사엠아이텍 | 314-81-38229 | 조형수 | 80,718,810원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 새암이앤지 | 305-81-81722 | 권오승 | 80,802,660원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.