입찰공고
SF6가스누기측정기 2대 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00865259-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국전기안전공사
담당자
김윤종
연락처
063-716-2323
입찰 개시일
2025-06-02 10:00
입찰 마감일시
2025-06-05 10:00
개찰 일시
2025-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
132,400,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+459
2025-06-02 10:00
참가등록마감
D+457
2025-06-04 18:00
입찰마감일시
D+456
2025-06-05 10:00
개찰일시
D+456
2025-06-05 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026SF6가스누기화상측정기 1대 구매148,750,000원-
148,750,000원낙찰 -
2026SF6가스누기화상측정기 1대 구매148,750,000원주식회사 모던인텍
148,750,000원낙찰 주식회사 모던인텍
2025(연구용)SF6가스누기측정기 1대 구매58,000,000원아이엠에스주식회사
58,000,000원낙찰 아이엠에스주식회사
2025SF6가스분석기 5대 구매415,450,000원(주)플루토테크놀로지
415,450,000원낙찰 (주)플루토테크놀로지
2024SF6가스분석기 3대 구매271,980,000원인스코 주식회사
271,980,000원낙찰 인스코 주식회사
2024SF6가스분석기 3대 구매271,980,000원인스코 주식회사
271,980,000원낙찰 인스코 주식회사
2024SF6가스분석기 3대 구매271,980,000원-
271,980,000원낙찰 -
2024SF6가스분석기 3대 구매271,980,000원-
271,980,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.