GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 6월 감나무골학교(서경중, 경덕중) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00847727-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 서경중학교
담당자
김소연
연락처
043-236-9171
입찰 개시일
2025-05-16 10:00
입찰 마감일시
2025-05-21 10:00
개찰 일시
2025-05-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,593,973원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1.2025년 6월 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고문.hwpダウンロード
2.(서경중)현품설명서-2025년 6월.xlsxダウンロード
3.(경덕중)현품설명서-2025년 6월.xlsxダウンロード
4.(서경중)특수 조건-2025년 6월.hwpダウンロード
5.(경덕중)특수 조건-2025년 6월.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+475
2025-05-16 10:00
참가등록마감
D+470
2025-05-20 18:00
입찰마감일시
D+470
2025-05-21 10:00
개찰일시
D+470
2025-05-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
87,700,000원
추정 가격
90,593,973원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 청주특판301-86-18580이원우87,700,000원---최종낙찰
2농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연87,945,000원---정상
3푸챔421-25-00632장순협90,250,000원---정상
4주식회사 제이에이치696-81-03146박지환91,500,000원---정상
5푸드피아301-29-99936은준형92,555,000원---정상
6미래유통 주식회사249-87-03165김주화94,700,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 5월 감나무골학교(서경중, 경덕중) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
84,696,418원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20262026년 3월 감나무골학교(서경중, 경덕중) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
99,829,464원낙찰 주식회사 아이랑
20262026년 4월 감나무골학교(서경중, 경덕중) 급식물품(부식) 공동구매 입찰 긴급 공고
100,376,845원낙찰 푸챔
20252025년 9월 감나무골학교(서경중, 경덕중) 급식물품(부식) 공동구매 입찰 긴급 공고
115,235,482원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년 7~8월 감나무골학교(서경중, 경덕중) 급식물품(부식) 공동구매 입찰 긴급 공고
145,611,655원낙찰 주식회사 청주특판
20242024년 9월 감나무골학교(서경중, 경덕중) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
86,586,955원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 11월 감나무골학교(서경중, 경덕중) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
91,446,900원낙찰 주식회사 청주특판
20242024년 10월 감나무골학교(서경중, 경덕중) 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고
84,367,882원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20242024년 12월~2025년 1월 감나무골학교(서경중, 경덕중) 급식물품(부식) 공동구매 입찰 긴급 공고
149,124,636원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.