GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

속초시 도시침수대응사업(2단계) 기본 및 실시설계용역(PQ 후 가격입찰)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00837977-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
상하수도설계용역
지역 제한
전국
수요 기관
강원특별자치도 속초시 하수처리사업소
담당자
김숙정
연락처
033-639-2932
입찰 개시일
2025-05-12 16:00
입찰 마감일시
2025-05-20 16:00
개찰 일시
2025-05-20 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,636,363,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 P.Q대상 기술용역의 평가기준
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
과업지시서(속초시 도시침수대응사업(2단계) 기본 및 실시설계용역).hwpダウンロード
공고문(속초시 도시침수대응사업(2단계) 기본 및 실시설계용역(PQ 후 가격입찰)).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+476
2025-05-12 16:00
참가등록마감
D+469
2025-05-19 18:00
입찰마감일시
D+468
2025-05-20 16:00
개찰일시
D+468
2025-05-20 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,448,655,000원
추정 가격
1,636,363,636원
참여 업체 수
17개사
낙찰 순위 참여 17
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 홍익기술단315-81-05115성낙전1,448,655,000원22.79--최종낙찰
2주식회사 경동엔지니어링312-81-11675강재홍1,448,759,000원22.8--정상
3주식회사 동해종합기술공사220-86-32319김승진1,450,900,000원22.91--정상
4주식회사 수성엔지니어링609-81-14412강병윤1,450,977,000원22.92--정상
5주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소127-81-60942천병희1,451,610,000원22.95--정상
6주식회사 이산138-81-01278이원찬1,452,890,000원23.03--정상
7주식회사 한국종합기술129-81-20591김한영1,453,700,000원23.07--정상
8주식회사 유신220-81-18141박석성1,454,023,000원23.09--정상
9주식회사 동명기술공단종합건축사사무소204-81-08919신완수1,454,370,000원23.11--정상
10주식회사 삼안211-81-25425최동식1,456,840,000원23.25--정상
11주식회사 드림이앤디307-81-16488홍윤표1,457,600,000원23.29--정상
12주식회사 범한엔지니어링120-81-51817함영욱1,484,660,000원24.8--정상
13주식회사 도화엔지니어링211-81-08009손영일1,489,489,000원25.07--정상
14주식회사 건화138-81-01152황규영1,489,800,000원25.08--정상
15주식회사 삼주이앤텍226-81-22677김진구1,490,240,000원25.11--정상
16주식회사 선진엔지니어링종합건축사사무소117-81-08600유태원1,491,137,000원25.16--정상
17주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소229-81-07980오승교1,683,000,000원24.14--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.