GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

경인교대 인천캠퍼스 테니스장 환경개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00835981-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경인교육대학교
담당자
장유진
연락처
032-540-1135
입찰 개시일
2025-05-12 10:00
입찰 마감일시
2025-05-15 10:00
개찰 일시
2025-05-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
157,980,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 공사개요(경인교대 인천캠퍼스 테니스장 환경개선공사).hwpダウンロード
2. 공고문(경인교대 인천캠퍼스 테니스장 환경개선공사).hwpダウンロード
3. 시방서(경인교대 인천캠퍼스 테니스장 환경개선공사).hwpダウンロード
4. 공내역서(경인교대 인천캠퍼스 테니스장 환경개선공사).xlsxダウンロード
5. 설계도면(경인교대 인천캠퍼스 테니스장 환경개선공사).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+476
2025-05-12 10:00
참가등록마감
D+474
2025-05-14 18:00
입찰마감일시
D+473
2025-05-15 10:00
개찰일시
D+473
2025-05-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
152,562,100원
추정 가격
157,980,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 국원건설134-81-58202전영진152,562,100원---최종낙찰
2주식회사 신기원이앤씨131-81-48520양해익152,567,874원---정상
3승탑건설 주식회사135-81-68566안희섭152,572,190원---정상
4케이와이종합건설 주식회사130-81-51643윤용운152,608,660원---정상
5세풍건설(주)130-81-71784박종구152,612,180원---정상
6아이앤지건설 주식회사121-81-70739염경숙152,624,530원---정상
7삼마종합건설 주식회사134-81-95570윤해중152,627,600원---정상
8(주)민용종합건설126-81-75613윤을순152,672,000원---정상
9기승종합건설(주)137-81-31503나근재152,678,500원---정상
10한강종합건설 주식회사307-81-13462배재근152,729,900원---정상
11국토기업 주식회사137-81-44880임창완152,731,118원---정상
12유한회사 엘에이치종합건설415-81-11519이해성152,748,990원---정상
13중양산업건설 주식회사119-81-15733나양종152,771,241원---정상
14봉림종합건설(주)131-81-64568김석규152,775,000원---정상
15(주)옥련건설131-81-03009김함태152,789,672원---정상
16대연종합건설 주식회사229-81-10127이근후152,824,133원---정상
17주식회사 오션종합건설615-81-79915신근수152,827,000원---정상
18주식회사 대현종합건설339-88-01055강신욱152,858,900원---정상
19삼원종합건설 주식회사480-86-01738김회순152,885,385원---정상
20더넥스트건설주식회사131-86-16912안중철152,897,000원---정상
21朝光企業 株式會社139-81-04017박명훈152,899,000원---정상
22진보산업개발 주식회사109-86-10696김동범152,910,100원---정상
23성인종합건설 주식회사515-81-30679황규상152,940,900원---정상
24다한기술 주식회사527-88-00240한진백152,949,000원---정상
25(주)리보종합건설220-81-04346고정갑152,961,000원---정상
26주식회사동산토건592-86-01384임용덕153,044,700원---정상
27주식회사 수산기업139-81-41287장수철153,048,580원---정상
28글로벌종합건설 주식회사226-81-25499채인수153,054,500원---정상
29청암종합건설 주식회사603-81-37149김민수153,073,200원---정상
30주식회사 어네스트615-87-01665여윤석153,073,750원---정상
31주식회사 한성종합건설680-81-00799김명훈153,109,000원---정상
32주식회사 윤도건설589-81-00119김윤미153,120,140원---정상
33주식회사 엘엔케이종합건설129-81-70316고삼석153,133,365원---정상
34뉴골드종합건설 주식회사572-86-00362한광연153,136,000원---정상
35그린에너지개발주식회사137-81-99293김영록153,136,700원---정상
36주식회사 해일이엔씨137-81-53754서형욱153,151,700원---정상
37주식회사 율두137-81-78866한영호153,182,900원---정상
38삼부건설 주식회사122-86-04810선우정자153,188,870원---정상
39반석건설(주)408-81-58777전주권153,196,190원---정상
40명기건설(주)409-86-12032성헌모153,198,100원---정상
41용두건설주식회사137-81-66297성수정153,255,000원---정상
42한맥종합건설 주식회사117-81-23256오제성153,279,900원---정상
43메소포타미아 주식회사220-87-81461김명식153,282,000원---정상
44주식회사 티엔케이131-81-91901서유석153,284,930원---정상
45중앙크리텍 주식회사134-81-43596배성희153,301,180원---정상
46대홍건설 주식회사121-81-24837정윤석153,316,600원---정상
47(주)부일건설산업131-81-36795정연호153,342,900원---정상
48주식회사 우암이노텍131-81-66305고원준153,353,800원---정상
49주식회사 선두기업130-81-94870김미희153,363,700원---정상
50주식회사 에버로드214-87-81369신영목153,389,390원---정상
51제이제이건설(주)667-87-01536김미란153,415,608원---정상
52주식회사 대들보131-81-72393송영태153,450,000원---정상
53케이디종합건설 주식회사121-81-36352정현선153,491,550원---정상
54삼신종합건설 주식회사121-81-18655오원복153,499,500원---정상
55레이크종합건설주식회사131-81-32391신춘열153,508,160원---정상
56리온산업개발 유한회사540-81-00017황병현153,520,200원---정상
57단경건설(주)137-86-14095신민상153,526,000원---정상
58정일종합건설 주식회사131-81-42579이덕인153,683,000원---정상
59호진기업121-18-65926임인재153,713,000원---정상
60주식회사 현대특수건설131-86-25935김덕호153,727,135원---정상
61주식회사 바림종합건설122-81-82539김동원153,840,000원---정상
62주식회사 보은건설122-86-42809남정린153,847,300원---정상
63예은건설(주)134-86-00059김광수153,949,500원---정상
64동건종합건설 주식회사121-81-36691이정국153,949,600원---정상
65수신건설 주식회사121-81-34830원정민154,000,000원---정상
66원광건설 주식회사139-81-16527최병환154,088,000원---정상
67세대개발 주식회사131-81-52626조중호154,219,800원---정상
68삼건이앤씨 주식회사305-81-52358조성문154,515,000원---정상
69한서토건 주식회사137-86-03619서재찬154,781,900원---정상
70(주)성도건설131-81-25245박홍준158,200,000원---정상
-유한회사 대담산업건설609-81-27197이민형150,715,770원---낙찰하한선 미달
-우신이앤씨 주식회사137-86-23099김영일150,806,959원---낙찰하한선 미달
-유한회사 신성건설403-81-54043박신영150,865,200원---낙찰하한선 미달
-대정종합건설주식회사204-81-53433지경원151,092,400원---낙찰하한선 미달
-무유종합건설 주식회사122-81-65132이상인151,126,800원---낙찰하한선 미달
-에스와이건설산업 주식회사508-81-08674박인환151,152,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신길616-81-73331신길현151,259,000원---낙찰하한선 미달
-신태진건설 주식회사137-81-34252신상일151,261,660원---낙찰하한선 미달
-(주)한국엔지니어링132-81-75054구은정151,379,828원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하늘도시건설132-86-14810정기호151,382,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 휴먼이엔씨780-88-01030최미화151,445,721원---낙찰하한선 미달
-태승건설(주)393-86-01400손미연151,479,850원---낙찰하한선 미달
-주경건설(주)137-81-35440김민섭151,537,000원---낙찰하한선 미달
-두성건설 주식회사122-86-15199원동희151,554,000원---낙찰하한선 미달
-뉴샤인종합건설(주)599-87-01005한태호151,567,310원---낙찰하한선 미달
-유단건설 주식회사137-81-58351고동현151,605,950원---낙찰하한선 미달
-대주종합건설 주식회사139-81-19505구성회151,612,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대화토건753-81-01043황미하151,621,969원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예지퍼시픽 종합건설201-86-29545이만준151,668,000원---낙찰하한선 미달
-(주)동화건설131-81-23704설정명151,787,700원---낙찰하한선 미달
-디에스종합건설 주식회사514-81-35671이재혁151,793,800원---낙찰하한선 미달
-배명종합건설 주식회사122-81-76473김배양151,800,170원---낙찰하한선 미달
-정원도시안전진단 주식회사415-81-18792문현주151,822,120원---낙찰하한선 미달
-동화중건설주식회사131-81-11343지호임151,894,400원---낙찰하한선 미달
-반도종합건설(주)311-81-38593한기수151,945,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선두종합건설131-81-64082박은상151,959,100원---낙찰하한선 미달
-(주)동화종합건설210-81-19987설선영151,985,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 인천건설산업314-86-33710이철호152,049,000원---낙찰하한선 미달
-산하에코앤디 주식회사610-81-80514정광배152,059,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 무진종합건설585-86-01289한철희152,065,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.