입찰공고
2025년도 성동초등학교 6학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00817859-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시성동교육청 성동초등학교
담당자
김건욱
연락처
02-447-2643
입찰 개시일
2025-04-29 11:00
입찰 마감일시
2025-05-19 11:00
개찰 일시
2025-05-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
238,636,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2025학년도 6학년 소규모테마형교육여행 과업설명서(용역계약 특수조건) 및 제안요청서, 입찰공고문.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+492
2025-04-29 11:00
참가등록마감
D+473
2025-05-18 18:00
입찰마감일시
D+472
2025-05-19 11:00
개찰일시
D+471
2025-05-20 15:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 더컴퍼니투어 | 558-87-01339 | 유재횡 | 257,145,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)여신기획 | 215-87-79696 | 한은규 | 257,775,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 성동초등학교 6학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고257,727,273원주식회사 더컴퍼니투어
257,727,273원낙찰 주식회사 더컴퍼니투어
2026 2026학년도 성동초등학교 4학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고55,245,455원(주)사가브투어
55,245,455원낙찰 (주)사가브투어
20262026학년도 성동초등학교 5학년 소규모테마형교육여행(제주도) 위탁용역88,772,727원(주)사가브투어
88,772,727원낙찰 (주)사가브투어
20252025년도 성동초등학교 5학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고90,000,000원-
90,000,000원낙찰 -
20252025년도 성동초등학교 5학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고90,000,000원-
90,000,000원낙찰 -
20252025년도 성동초등학교 4학년 소규모테마형교육여행 위탁용역 입찰공고52,454,545원주식회사 컬쳐랑
52,454,545원낙찰 주식회사 컬쳐랑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.