입찰공고
2025년 대의면보건지소 개보수 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00774018-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 의령군 보건소
담당자
유지연
연락처
055-570-4012
입찰 개시일
2025-04-09 14:00
입찰 마감일시
2025-04-14 14:00
개찰 일시
2025-04-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
83,845,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
수의 공사 (견적)제출 안내 공고문(2025년 대의면보건지소 개보수 공사).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+511
2025-04-09 14:00
참가등록마감
D+509
2025-04-11 18:00
입찰마감일시
D+506
2025-04-14 14:00
개찰일시
D+506
2025-04-14 15:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대익이엔지 주식회사 | 608-81-67274 | 반승우 | 81,374,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 신흥 | 222-81-09425 | 정정섭 | 81,518,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 주영 | 510-81-08041 | 정인균 | 82,038,018원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 덕진종합건설주식회사 | 613-81-20188 | 이진기 | 82,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 추성 | 612-81-24691 | 정세은 | 82,613,250원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 혜성종합건설 | 410-81-44320 | 서은태 | 90,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 삼보종합건설(주) | 609-81-35979 | 김미선 | 80,590,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성진종합건설 주식회사 | 221-81-17238 | 하지웅 | 80,911,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림개발 주식회사 | 514-81-23234 | 하원이 | 80,984,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 봉경 주식회사 | 608-81-39365 | 박민재 | 81,151,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 평촌보건진료소 개보수 공사80,454,545원성재 주식회사
80,454,545원낙찰 성재 주식회사
20262026년 화양보건진료소 개보수 공사62,928,182원주식회사 서광
62,928,182원낙찰 주식회사 서광
20252025년 백곡보건진료소 개보수 공사48,730,649원주식회사 신흥
48,730,649원낙찰 주식회사 신흥
20242024년 용덕면 보건지소 개보수 공사92,204,940원삼보종합건설(주)
92,204,940원낙찰 삼보종합건설(주)
20242024년 신촌보건진료소 개보수 공사54,885,455원대림개발 주식회사
54,885,455원낙찰 대림개발 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.