입찰공고
2025학년도 연무마이스터고등학교 해외현장체험학습(수학여행) 위탁용역 2단계 (규격가격분리동시) 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00756971-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 연무마이스터고등학교
담당자
이선형
연락처
041-980-3322
입찰 개시일
2025-04-02 14:00
입찰 마감일시
2025-04-14 14:00
개찰 일시
2025-04-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
163,465,455원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+519
2025-04-02 14:00
참가등록마감
D+507
2025-04-13 18:00
입찰마감일시
D+507
2025-04-14 14:00
개찰일시
D+507
2025-04-14 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 연무마이스터고등학교 글로벌 해외현장체험학습탁용역 2단계 규격·가격분리동시 입찰 공고41,248,182원주식회사 엔에스인터내셔날
41,248,182원낙찰 주식회사 엔에스인터내셔날
20262026학년도 연무마이스터고등학교 미래인재 해외현장체험학습(수학여행) 위탁용역116,167,273원아주항공여행사(주)
116,167,273원낙찰 아주항공여행사(주)
20252025학년도 연무마이스터고 글로벌 해외현장체험학습 위탁용역 (2단계 규격가격분리동시) 입찰공고44,607,364원아주항공여행사(주)
44,607,364원낙찰 아주항공여행사(주)
2025[긴급]2025학년도 연무마이스터고등학교 해외현장체험학습(수학여행) 위탁용역163,465,455원주식회사 엔에스인터내셔날
163,465,455원낙찰 주식회사 엔에스인터내셔날
20242024학년도 연무마이스터고 해외현장체험학습(수학여행) 위탁용역109,320,773원주식회사 땅콩투어
109,320,773원낙찰 주식회사 땅콩투어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.