입찰공고
호암중앙1로 일원 노후관교체공사 폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00745938-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 상수도사업소
담당자
이형주
연락처
043-850-3715
입찰 개시일
2025-03-27 10:00
입찰 마감일시
2025-04-01 10:00
개찰 일시
2025-04-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,454,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문[호암중앙1로 일원 노후관교체공사 폐기물처리용역].hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+522
2025-03-27 10:00
참가등록마감
D+518
2025-03-31 18:00
입찰마감일시
D+517
2025-04-01 10:00
개찰일시
D+517
2025-04-01 11:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026남산10길 일원 노후관교체공사 폐기물처리용역54,545,455원흥진환경(주)
54,545,455원낙찰 흥진환경(주)
2026성터9길 일원 노후관교체공사 폐기물처리용역51,818,182원노은환경개발(주)
51,818,182원낙찰 노은환경개발(주)
2026동량면 조동리 일원 노후관교체공사 폐기물처리용역35,909,091원노은환경개발(주)
35,909,091원낙찰 노은환경개발(주)
2025칠금초등학교 일원 노후관교체공사 폐기물처리용역26,900,000원흥진환경(주)
26,900,000원낙찰 흥진환경(주)
2025칠금동 금대마을 일원 노후관교체공사 폐기물처리용역27,363,636원흥진환경(주)
27,363,636원낙찰 흥진환경(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.