입찰공고
2025학년도 순천남산중학교 신입생 체육복 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00743595-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도순천교육청 순천남산중학교
담당자
손복단
연락처
061-740-9104
입찰 개시일
2025-03-26 11:00
입찰 마감일시
2025-04-07 10:00
개찰 일시
2025-04-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,109,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+526
2025-03-26 11:00
참가등록마감
D+515
2025-04-06 18:00
입찰마감일시
D+514
2025-04-07 10:00
개찰일시
D+514
2025-04-07 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 순천남산중학교 신입생 체육복 구입22,272,000원스쿨룩스 중앙점(현대교복사)
22,272,000원낙찰 스쿨룩스 중앙점(현대교복사)
20262026학년도 순천남산중학교 신입생 교복 구입79,868,320원스쿨룩스 중앙점(현대교복사)
79,868,320원낙찰 스쿨룩스 중앙점(현대교복사)
20252025학년도 순천남산중학교 신입생 교복 구입69,112,727원스마트학생복순천점
69,112,727원낙찰 스마트학생복순천점
20252025학년도 순천남산중학교 신입생 교복 구입69,112,727원-
69,112,727원낙찰 -
20252025학년도 순천남산중학교 신입생 체육복 구매 재공고24,109,091원-
24,109,091원낙찰 -
20242024학년도 순천남산중학교 신입생 체육복 구매 입찰 공고109,091원스피드
109,091원낙찰 스피드
20242024학년도 순천남산중학교 신입생 교복 구매 입찰 공고305,282원스쿨룩스 중앙점(현대교복사)
305,282원낙찰 스쿨룩스 중앙점(현대교복사)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.