GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 전투식량(발열-22형, 1식단) 제조

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00743138-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국방부
담당자
김옥영
연락처
042-724-6317
입찰 개시일
2025-03-27 10:00
입찰 마감일시
2025-03-27 12:00
개찰 일시
2025-03-27 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
1,903,433,480원
낙찰자 결정
수의시담-일반경쟁->수의
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 전투식량 발열-22형 규격서(KDS 8970-4005-2).pdfダウンロード
2-1. (육군) 조달요청서 및 보급계획서(발열-22형).xlsxダウンロード
2-2. (공군) 조달요청서 및 보급계획서(발열-22형).xlsxダウンロード
2-3. (해병대) 조달요청서 및 보급계획서(발열-22형).xlsxダウンロード
2-4. (해군) 조달요청서 및 보급계획서(발열-22형).xlsxダウンロード
3. (전문) 조달청 군수품 구매(제조)계약 추가특수조건(전투식량).hwpダウンロード
4. 업체 생산능력 확인기준서(발열-22형).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+527
2025-03-27 10:00
참가등록마감
D+528
2025-03-26 18:00
입찰마감일시
D+527
2025-03-27 12:00
개찰일시
D+527
2025-03-27 13:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
12,400원
추정 가격
1,903,433,480원
참여 업체 수
1개사
낙찰 순위 참여 1
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)참맛135-81-25077조병철12,400원---최종낙찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 전투식량(발열-22형, 1식단) 제조
2,070,014,995원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 12식단) 제조
1,762,612,256원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 11식단) 제조
1,696,124,485원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 10식단) 제조
1,784,564,760원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 9식단) 제조
1,826,274,120원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 8식단) 제조
1,779,012,540원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 7식단) 제조
1,991,229,047원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 6식단) 제조
1,852,839,342원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 5식단) 제조
1,697,003,385원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 4식단) 제조
1,966,520,329원낙찰 한양제너럴푸드
20262026년 전투식량(발열-22형, 3식단) 제조
2,003,334,982원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(발열-22형, 2식단) 제조
2,168,486,214원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(특전-22형, 8식단) 제조
171,637,164원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량(특전-22형, 7식단) 제조
173,579,471원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량 추가조달(특전-22형, 8식단) 제조
155,956,945원낙찰 (주)참맛
20262026년 전투식량 추가조달(특전-22형, 7식단) 제조
146,287,674원낙찰 (주)참맛

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.