입찰공고
자율운항선박 해상테스트베드 시험선 종합위탁관리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00742001-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국해양과학기술원 부설 선박해양플랜트연구소
담당자
양희선
연락처
042-724-7360
입찰 개시일
2025-03-26 13:00
입찰 마감일시
2025-03-26 15:00
개찰 일시
2025-03-26 16:00
예가방법
단일예가
추정 가격
640,478,233원
낙찰자 결정
수의시담-일반경쟁->수의
입찰 일정
입찰개시일
D+526
2025-03-26 13:00
참가등록마감
D+527
2025-03-25 18:00
입찰마감일시
D+526
2025-03-26 15:00
개찰일시
D+526
2025-03-26 16:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 비와이쉬핑 | 602-81-62586 | 김봉진 | 691,081,215원 | - | - | - | 최종낙찰 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.