입찰공고
시곡1리 마을안길 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00719233-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 제천시 송학면
담당자
이정규
연락처
043-641-4323
입찰 개시일
2025-03-18 10:00
입찰 마감일시
2025-03-24 10:00
개찰 일시
2025-03-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,543,637원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(시곡1리 마을안길 정비공사).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+532
2025-03-18 10:00
참가등록마감
D+526
2025-03-23 18:00
입찰마감일시
D+526
2025-03-24 10:00
개찰일시
D+526
2025-03-24 11:00
낙찰 순위 참여 45건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우진건설 주식회사 | 304-81-27157 | 이상숙 | 29,133,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 중일개발 | 304-81-09765 | 박춘희 | 29,257,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 티에스건설 | 171-88-00580 | 최은수 | 29,278,100원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 경기종합개발 주식회사 | 811-86-00379 | 엄미연 | 29,281,830원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유진토건 주식회사 | 823-87-02149 | 이미향 | 29,316,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 여수건설(주) | 126-81-65911 | 김혜인 | 29,348,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 미송건설 | 417-81-31108 | 김희일 | 29,370,190원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)경원건설 | 304-81-05100 | 배수현 | 29,380,100원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 경태건설(주) | 304-81-04630 | 박종희 | 29,404,680원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대승건설 | 560-81-01887 | 박명자 | 29,425,090원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 구성토건 | 610-81-65018 | 황종윤 | 29,457,800원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 영흥포장주식회사 | 399-88-01528 | 조은진 | 29,477,180원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)대웅건설 | 132-81-38141 | 정미량 | 29,480,800원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 덕산토건(주) | 304-81-20775 | 이영미 | 29,497,579원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 도운건설 주식회사 | 426-86-00263 | 홍광락 | 29,507,860원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)첨단건설 | 117-81-22198 | 고원명 | 29,516,510원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 재성건설(합) | 304-81-07281 | 이덕환 | 29,517,770원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 자민토건 | 209-81-39964 | 신호식 | 29,537,450원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 대건건설 | 304-81-14249 | 김옥순 | 29,557,280원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 경성건설 주식회사 | 222-81-31761 | 장성용 | 29,564,470원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 다옴건설 | 598-88-02798 | 황경희 | 29,587,996원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 에코토담 | 559-87-03266 | 김현성 | 29,618,510원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)협진건설 | 304-81-16382 | 박준선 | 29,618,920원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)영우건설 | 304-81-15350 | 김재우 | 29,623,400원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 길건설주식회사 | 131-81-59518 | 김동규 | 29,631,160원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 남정포장건설 주식회사 | 276-88-01114 | 김종헌 | 29,643,150원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 청룡건설산업 주식회사 | 416-81-09879 | 안미 | 29,644,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 상생종합건설 주식회사 | 215-87-09356 | 김기선 | 29,644,860원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 거명건설주식회사 | 304-81-19958 | 이재희 | 29,646,160원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 계림 주식회사 | 678-87-01593 | 김민준 | 29,666,060원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 신성건설(주) | 304-81-08602 | 김병주 | 29,682,333원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 부원개발 | 405-81-12938 | 문영아 | 29,696,100원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 천명건설 | 304-81-06910 | 이은주 | 29,741,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)청운건업 | 304-81-11179 | 방미란 | 29,753,795원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 상생건설(주) | 311-81-17297 | 김기호 | 29,774,600원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 동이건설 | 301-81-89775 | 이미영 | 29,792,240원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 프로건설솔루션(주) | 377-86-01790 | 정하은 | 29,795,300원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 대동건설(주) | 304-81-07715 | 이미숙 | 29,801,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)흥부건설 | 417-81-15165 | 표재은 | 29,826,500원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 일광엔지니어링 | 412-81-46377 | 신동민 | 29,832,260원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 웅대건설 | 628-86-01344 | 나경환 | 29,838,800원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)의림공영 | 304-81-20208 | 이동규 | 29,868,900원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)반석건설 | 304-81-12014 | 이근필 | 29,913,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)이에스건설 | 304-81-17829 | 장상용 | 29,997,900원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 토광포장건설 주식회사 | 880-88-02095 | 문교영 | 30,078,350원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026시곡3리 마을안길 포장공사55,609,091원(주)대도산업
55,609,091원낙찰 (주)대도산업
2025도화1리 마을안길 정비공사26,908,182원경기종합개발 주식회사
26,908,182원낙찰 경기종합개발 주식회사
2025시곡2리 마을환경 정비공사36,950,909원거명건설주식회사
36,950,909원낙찰 거명건설주식회사
2025송한1리 마을안길 포장공사49,428,182원한빛건설주식회사
49,428,182원낙찰 한빛건설주식회사
2024포전리 마을안길 정비공사42,273,637원대신건설 주식회사
42,273,637원낙찰 대신건설 주식회사
2024송학면 시곡4리 마을안길 정비공사25,303,637원여수건설(주)
25,303,637원낙찰 여수건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.