입찰공고
2025년도 4월분 성화중학교 학교급식용 부식 물품 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00717021-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 성화중학교
담당자
신나미
연락처
043-283-2097
입찰 개시일
2025-03-18 10:00
입찰 마감일시
2025-03-24 10:00
개찰 일시
2025-03-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,037,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+533
2025-03-18 10:00
참가등록마감
D+528
2025-03-23 18:00
입찰마감일시
D+527
2025-03-24 10:00
개찰일시
D+527
2025-03-24 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이랑 | 516-81-02711 | 박윤환 | 27,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 청주특판 | 301-86-18580 | 이원우 | 27,650,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 농업회사법인 주식회사 플러스 | 325-86-02819 | 이궁연 | 27,711,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 가우리 | 651-05-00915 | 윤성운 | 28,430,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 미래유통 주식회사 | 249-87-03165 | 김주화 | 28,800,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 4월분 성화중학교 학교급식용 부식 소액수의 견적 공고27,322,545원푸챔
27,322,545원낙찰 푸챔
20262026년도 6월분 성화중학교 학교급식용 부식 소액수의 견적 공고26,780,045원드림푸드
26,780,045원낙찰 드림푸드
20262026년도 5월분 성화중학교 학교급식용 물품(부식) 소액수의 견적 공고23,313,564원주식회사 제이에이치
23,313,564원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026년도 3월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고21,336,500원푸챔
21,336,500원낙찰 푸챔
20262026년도 7월~8월분 성화중학교 학교급식용 물품(부식) 소액수의 견적 공고27,777,118원미래유통 주식회사
27,777,118원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 9월분 성화중학교 학교급식용(부식) 소액수의 견적 공고25,958,464원주식회사 제이에이치
25,958,464원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026학년도 성화중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 변경 공고16,636,218원대경청주유통
16,636,218원낙찰 대경청주유통
20252025학년도 3월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고23,146,500원주식회사 아이랑
23,146,500원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년도 7월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고16,181,818원주식회사 청주특판
16,181,818원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년도 6월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고27,262,273원주식회사 청주특판
27,262,273원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년도 5월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고28,198,182원주식회사 청주특판
28,198,182원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년도 10월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고24,660,909원농업회사법인 주식회사 플러스
24,660,909원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년도 9월분 성화중학교 학교급식용(간편식 및 일반부식) 소액수의 견적 공고31,785,418원드림푸드
31,785,418원낙찰 드림푸드
20252025학년도 성화중학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고19,465,455원서울우유청주중앙고객센터
19,465,455원낙찰 서울우유청주중앙고객센터
20252025년도 12월, 2026년 1월분 성화중학교 학교급식용(부식) 구매 소액수의 견적 공고48,546,364원푸드피아
48,546,364원낙찰 푸드피아
20252025년도 11월분 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고23,103,636원주식회사 청주특판
23,103,636원낙찰 주식회사 청주특판
20242024년도 9월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고19,578,227원푸드피아
19,578,227원낙찰 푸드피아
20242024년도 6월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고23,166,727원미래유통 주식회사
23,166,727원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년도 5월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고25,361,682원-
25,361,682원낙찰 -
20242024년도 5월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고25,361,682원주식회사 청주특판
25,361,682원낙찰 주식회사 청주특판
20242024년도 3월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고18,907,545원주식회사 제이에이치
18,907,545원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024년도 11월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고21,934,227원푸드피아
21,934,227원낙찰 푸드피아
20242024년도 10월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고20,873,409원농업회사법인 주식회사 플러스
20,873,409원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20242024년도 7월, 8월분 성화중학교 학교급식용 부식물품 소액수의 견적 공고26,142,064원주식회사 제이에이치
26,142,064원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024년도 4월분 성화중학교 학교급식물품(부식) 소액수의 견적 공고24,994,182원주식회사 청주특판
24,994,182원낙찰 주식회사 청주특판
20242024학년도 성화중학교 학교급식용(우유) 구매 소액수의 견적 공고482원청주바른우유판매협동조합
482원낙찰 청주바른우유판매협동조합
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.