입찰공고
지방상수도 감천 덕율리(호박골) 급수구역 확장공사 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00687952-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 예천군 맑은물사업소
담당자
오원열
연락처
054-650-6378
입찰 개시일
2025-03-06 16:00
입찰 마감일시
2025-03-12 10:00
개찰 일시
2025-03-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
지방상수도 감천 덕율리(호박골) 급수구역 확장공사 입찰공고.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+543
2025-03-06 16:00
참가등록마감
D+538
2025-03-11 18:00
입찰마감일시
D+537
2025-03-12 10:00
개찰일시
D+537
2025-03-12 11:00
낙찰 순위 참여 29건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영마개발주식회사 | 512-81-11464 | 최국환 | 79,372,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)석송산업 | 512-81-12594 | 김기풍 | 79,429,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 석인건설(주) | 512-81-05356 | 변혜정 | 79,510,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대연건설 주식회사 | 126-81-55204 | 석진용 | 79,553,870원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 보명건설 | 346-88-00132 | 김지웅 | 79,763,463원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 화수분건설주식회사 | 311-81-17211 | 이운자 | 79,864,950원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 서광 | 305-81-87459 | 홍소영 | 79,986,840원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 이룸건설(주) | 512-81-08052 | 박영래 | 80,103,227원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 라임건설주식회사 | 506-81-42701 | 박원등 | 80,192,975원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)서경건설 | 554-86-00535 | 김경윤 | 78,438,447원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동원산업 | 593-81-02061 | 김민정 | 78,463,933원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대산산업개발 주식회사 | 525-81-02490 | 박준표 | 78,467,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신호개발 | 410-81-46935 | 이철우 | 78,500,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대광 | 512-81-05303 | 김옥연 | 78,500,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대일 | 520-87-01765 | 박석현 | 78,510,542원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경동개발(주) | 126-81-90313 | 박영준 | 78,584,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자미산업(주) | 512-81-08483 | 강은숙 | 78,671,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백암건설 주식회사 | 312-81-28201 | 도상현 | 78,762,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원광 | 846-86-02238 | 허원석 | 79,009,079원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태산개발(주) | 301-81-35847 | 김종복 | 79,010,262원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대천건설주식회사 | 457-88-01391 | 주현남 | 79,024,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)소백산건설 | 505-81-35401 | 김동희 | 79,046,991원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스아이 주식회사 | 596-81-01741 | 권영오 | 79,050,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부림건설주식회사 | 512-81-19170 | 구은희 | 79,070,067원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금백건설(주) | 760-81-00737 | 양영자 | 79,128,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티엠건설 | 708-81-00869 | 김명관 | 79,160,681원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 교안산업주식회사 | 512-81-08066 | 이현주 | 79,183,769원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현인건설 | 791-88-02228 | 최인선 | 79,196,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태양이엔씨 | 462-81-01808 | 안현준 | 79,273,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026지방상수도 예천 석정리(외석정) 급수구역 확장공사 입찰공고60,345,455원에스아이 주식회사
60,345,455원낙찰 에스아이 주식회사
2026지방상수도 보문 기곡2리(웃골) 급수구역 확장공사79,281,818원주식회사 태양이엔씨
79,281,818원낙찰 주식회사 태양이엔씨
2025지방상수도 유천 수심리(물이피) 급수구역 확장공사 입찰공고103,300,000원주식회사 서광
103,300,000원낙찰 주식회사 서광
2024지방상수도 예천 백전리(능골) 급수구역 확장공사152,363,636원대천건설주식회사
152,363,636원낙찰 대천건설주식회사
2024지방상수도 감천 돈산리(돈답) 급수구역 확장공사56,054,545원태산개발(주)
56,054,545원낙찰 태산개발(주)
2024지방상수도 감천 벌방리(새마들) 급수구역 확장공사86,300,000원화수분건설주식회사
86,300,000원낙찰 화수분건설주식회사
2024지방상수도 감천 천향2리(갓재미) 급수구역 확장공사217,636,363원(주)보승건설
217,636,363원낙찰 (주)보승건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.