입찰공고
2025학년도 1학기 학습준비물 구매 수의계약 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00686757-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 강동초등학교
담당자
안다알리아
연락처
052-295-9939
입찰 개시일
2025-03-05 16:00
입찰 마감일시
2025-03-11 10:00
개찰 일시
2025-03-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,346,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+546
2025-03-05 16:00
참가등록마감
D+541
2025-03-10 18:00
입찰마감일시
D+540
2025-03-11 10:00
개찰일시
D+540
2025-03-11 11:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청호 | 620-81-46788 | 이호준 | 38,333,444원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)열린세상 | 620-81-52956 | 김용우 | 38,368,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 오름상사 | 524-15-01760 | 오근옥 | 38,411,850원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 미지상사 | 620-12-95022 | 정향연 | 38,436,510원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 정테크 | 593-23-01252 | 정성문 | 38,451,930원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 티나라교육기획 | 608-35-18378 | 김정한 | 38,511,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 케이유통 | 277-16-01314 | 김새윤 | 38,689,030원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 제이씨드림 | 772-18-00416 | 김현구 | 38,747,680원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 원라이프 | 199-14-01290 | 김강진 | 38,856,870원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 오성엑스포 | 620-08-72959 | 박삼화 | 38,953,800원 | - | - | - | 정상 |
| - | 이지원 | 610-21-44760 | 엄지윤 | 37,166,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 로움상사 | 782-30-01108 | 정은정 | 37,782,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결사 | 295-10-00951 | 조미경 | 37,805,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 올치 | 486-88-02501 | 성기우 | 37,806,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다우상사 | 485-40-01093 | 이나현 | 37,839,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) | 716-81-02005 | 정용 | 37,896,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치엠기업 | 528-20-02111 | 김혜미 | 37,916,543원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선 | 876-13-00993 | 안영선 | 37,936,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하신상사 | 342-41-00343 | 두찬희 | 37,954,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진광문구사 | 620-07-96686 | 제갈경숙 | 37,968,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이레상사 | 610-18-06413 | 김득순 | 37,973,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이리스 | 775-46-01061 | 김명철 | 38,000,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스타벨 | 620-13-58121 | 윤성희 | 38,039,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스마트문구 | 610-26-43918 | 김강민 | 38,125,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)비앤에스 | 610-81-91549 | 김봉석 | 38,140,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광문사 | 620-08-68697 | 최채석 | 38,141,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 만우전기 | 610-11-42405 | 김상욱 | 38,163,884원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸 | 464-37-01378 | 백용수 | 38,163,884원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자이림 | 449-33-00125 | 성우석 | 38,165,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오일테크 | 610-19-45301 | 정인규 | 38,171,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 필 글로벌(PHIL GLOBAL) | 179-02-00940 | 허정욱 | 38,179,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라미상사 | 434-56-00724 | 이현숙 | 38,202,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치컴퍼니 | 540-08-01522 | 조정희 | 38,241,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진솔 | 620-81-26176 | 조정윤 | 38,284,995원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 2학기 학습준비물 구매 수의계약 견적제출 안내 공고18,064,627원미래산업
18,064,627원낙찰 미래산업
20252025학년도 4월 학교급식용 부식구매 수의계약 견적제출 안내공고91,285,980원호원푸드
91,285,980원낙찰 호원푸드
20252025학년도 3월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 견적제출 안내공고71,246,700원더푸드
71,246,700원낙찰 더푸드
20252025학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 수의계약 견적제출 안내공고38,518,182원-
38,518,182원낙찰 -
20242024학년도 2학기 학습준비물 구매 수의계약 안내공고27,686,200원만우전기
27,686,200원낙찰 만우전기
20242024학년도 1학기 강동초등학교 학습준비물 구매 소액수의 견적제출 안내공고34,958,791원필 글로벌(PHIL GLOBAL)
34,958,791원낙찰 필 글로벌(PHIL GLOBAL)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.