GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 시흥물환경센터 하수찌꺼기 건조처리시설 폐기물(건조찌꺼기) 운반처리 용역 시행

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00685659-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
폐수및하수처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
케이워터(K-water) 컨소시엄
담당자
성영인
연락처
031-497-6083
입찰 개시일
2025-03-05 17:50
입찰 마감일시
2025-03-12 10:00
개찰 일시
2025-03-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
914,559,091원
낙찰자 결정
적격심사제-폐기물처리용역 적격심사 추정가격 5억원이상
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문(2025년 시흥 하수찌꺼기 건조시설 폐기물 운반처리 용역).pdfダウンロード
적격심사 기준(조달청 일반용역 적격심사 세부기준 별표4).pdfダウンロード
과업지시서.pdfダウンロード
5. 공내역서(2025년 시흥 하수찌꺼기 건조시설 폐기물 운반처리 용역).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+546
2025-03-05 17:50
참가등록마감
D+540
2025-03-11 18:00
입찰마감일시
D+539
2025-03-12 10:00
개찰일시
D+539
2025-03-12 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
815,425,458원
추정 가격
914,559,091원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 제이와이898-86-01939이호한815,425,458원45.26--최종낙찰
-주식회사 지엔티124-87-24008김겸호806,673,127원43.54--낙찰하한선 미달
-주식회사 복천134-81-37833김옥수809,791,400원44.16--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.