GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 계성고등학교 조경 개선 공사 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00678910-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 계성고등학교
담당자
곽경희
연락처
053-235-4156
입찰 개시일
2025-02-28 11:00
입찰 마감일시
2025-03-07 10:00
개찰 일시
2025-03-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
124,652,474원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
붙임1)2025년 계성고등학교 조경공사 공고문.hwpダウンロード
붙임2)2025 계성고등학교 조경개선공사 내역서.xlsダウンロード
붙임3) 2025 계성고등학교 조경개선공사 시방서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+552
2025-02-28 11:00
참가등록마감
D+545
2025-03-06 18:00
입찰마감일시
D+545
2025-03-07 10:00
개찰일시
D+545
2025-03-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
121,608,670원
추정 가격
124,652,474원
참여 업체 수
79개사
낙찰 순위 참여 79
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 정원이엔씨514-81-56171윤정원121,608,670원89.2--최종낙찰
2도시조경건설(주)503-81-65516이지현121,749,648원87--정상
3금잔디조경 주식회사502-81-73406박선민121,761,100원86.8--정상
4주식회사 한솔나무병원830-81-00623양헌석121,881,199원85--정상
5길담이앤씨 주식회사130-86-49481손정임121,912,430원85--정상
6(주)에이스조경개발502-81-34077이효영121,937,932원85--정상
7양지산업 주식회사514-81-72884김미년122,028,300원85--정상
8주식회사 성호조경779-86-00740한수경122,088,200원85--정상
9(주)화신이엔씨503-81-33654조보옥122,104,756원85--정상
10(주)송호조경304-81-22185서현주122,230,050원85--정상
11동광조경건설 주식회사513-81-51324손호경122,246,176원85--정상
12홍라조경607-43-69262배영규122,334,400원85--정상
13주식회사 티앤티514-81-71245정순미122,658,000원85--정상
14만운조경 주식회사290-87-01511하채운123,041,700원85--정상
15주식회사 성당조경793-88-00226박형수124,297,250원85--정상
16주식회사 이룸건설345-88-01593김혜진125,269,730원85--정상
-(주)하림조경502-81-68015천해성108,890,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 선후847-88-01518박찬대119,296,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이피건설131-86-08090조성희119,398,080원0--낙찰하한선 미달
-(주)백운조경502-81-82337하기용119,408,700원0--낙찰하한선 미달
-(주)와이랜드503-81-86258이재필119,608,000원0--낙찰하한선 미달
-(주)백년조경514-81-94758김재학119,657,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 호영산업개발647-87-01338안병근119,978,991원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 상록건설612-81-53293김수로120,010,800원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 동진조경건설502-81-74138이태선120,300,090원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 풍경원건설503-81-84454여옥순120,337,810원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 미래파크134-86-65542하종근120,365,669원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 금송림510-88-02217이은영120,396,970원0--낙찰하한선 미달
-명신산업개발 주식회사503-81-56846김향열120,491,510원0--낙찰하한선 미달
-태석건설 주식회사514-81-46635권기석120,517,400원0--낙찰하한선 미달
-(주)양지조경514-81-64517박정아120,528,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 효성조경447-86-00071장희철120,546,000원0--낙찰하한선 미달
-(주)금산조경개발503-81-65971유 광 호120,547,000원0--낙찰하한선 미달
-동주조경산업 주식회사619-87-02424김동근120,633,948원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 오성조경개발503-81-58577김주영120,707,370원0--낙찰하한선 미달
-동우엘엔씨 주식회사843-81-00589김나래120,745,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 국동종합건설887-81-02423박준섭120,753,090원0--낙찰하한선 미달
-(주)초은616-81-67367조양환120,769,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 서인건설688-88-00735박영주120,809,150원0--낙찰하한선 미달
-(주)진영조경514-81-73020조현지120,825,380원0--낙찰하한선 미달
-무성조경건설(주)514-81-43114손영주120,876,282원0--낙찰하한선 미달
-주식회사지엘조경개발502-81-68882황영도120,879,400원0--낙찰하한선 미달
-미소스케이프(주)416-81-57895권우식120,908,400원0--낙찰하한선 미달
-(주)성진조경503-81-60898이동희120,934,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 성진이엔씨503-81-62028김미경120,935,087원0--낙찰하한선 미달
-주식회사천운조경384-86-00218성언주120,983,700원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 네이처조경648-81-01926정영재121,000,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 희원조경512-81-15683이정애121,024,000원0--낙찰하한선 미달
-(주)창명502-81-49885홍명희121,136,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 거성조경502-86-08195이수인121,155,998원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 앞산조경514-81-61219오도원121,223,000원0--순공사원가98%미만
-주식회사 성호조경건설144-87-02221김영희121,229,800원0--순공사원가98%미만
-주식회사 대아조경산업390-81-01482박수진121,300,520원0--순공사원가98%미만
-주식회사 거양226-86-00964장연서121,363,000원0--순공사원가98%미만
-주식회사 천마조경502-86-31866노선균121,405,060원0--순공사원가98%미만
-동영조경(주)510-81-12661노채원121,436,434원0--순공사원가98%미만
-(주)대연조경467-81-02286정민희121,490,320원0--순공사원가98%미만
-(주)주산조경503-81-87994김태숙121,572,900원0--순공사원가98%미만
-초전산업 주식회사502-86-22028우지훈-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)삼영실업조경508-86-01069김향숙-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)강산씨앤씨503-81-86879강기원-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 신성조경514-81-98171우혜진-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)태원조경504-81-81896신우호-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)필립코리아515-81-34165김태희-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)청림조경731-87-02684강은영-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)런텍416-81-65911한수빈-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 상하이조경805-88-00228임상해-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 더에이치이엔씨501-81-30457권은경-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 한강조경건설215-86-67887박윤기-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 서울조경502-86-18766이신재-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)진우조경505-81-72537한도연-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)해림조경414-88-02355허정미-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)삼우조경503-81-67703이영숙-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 청파원514-81-89804백종갑-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-정석조경514-19-96517배정석-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 그린파크514-81-96227정영숙-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)이든조경879-88-00947홍세미-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-(주)일촌514-81-58000조윤주-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 농암조경223-87-00036정영호-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.