GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025학년도 초등학교 안심알리미 서비스 용역 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00662577-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도교육청 경상북도경산교육지원청
담당자
배정연
연락처
053-810-7583
입찰 개시일
2025-02-21 15:00
입찰 마감일시
2025-02-27 10:00
개찰 일시
2025-02-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
88,731,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[공고서]2025년 초등학교 안심알리미 서비스 사업 용역 입찰 공고.hwpダウンロード
[과업지시서]2025년 초등학생 안심알리미 서비스 용역 과업지시서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+560
2025-02-21 15:00
참가등록마감
D+555
2025-02-26 18:00
입찰마감일시
D+554
2025-02-27 10:00
개찰일시
D+554
2025-02-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
86,829,400원
추정 가격
88,731,818원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)제이티통신119-86-78994이정태86,829,400원---최종낙찰
-주식회사 엠엔지868-81-00574박승훈85,305,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 기창큐브839-88-01216김길환85,765,514원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에이치네트웍스708-81-00476김설하85,976,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에이치앤코624-88-02802박현숙86,086,000원---낙찰하한선 미달
-(주)엘렉스정보통신124-86-73176이동재86,253,539원---낙찰하한선 미달
-쏘울텍주식회사314-86-64173양정옥----전자입찰취소신청

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.