입찰공고
2025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번03
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00662092-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기술검사분석서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
농촌진흥청 국립축산과학원
담당자
공정원
연락처
063-238-7166
입찰 개시일
2025-02-21 18:00
입찰 마감일시
2025-02-27 18:00
개찰 일시
2025-02-27 19:00
예가방법
복수예가
추정 가격
443,636원
낙찰자 결정
적격심사제-학술연구용역 적격심사 추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+555
2025-02-21 18:00
참가등록마감
D+550
2025-02-26 18:00
입찰마감일시
D+549
2025-02-27 18:00
개찰일시
D+549
2025-02-27 19:00
낙찰 순위 참여 17건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이제이바이오 | 116-04-13695 | 김용운 | 412,785원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 모닝바이오텍 | 402-24-45290 | 김미란 | 413,409원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 3 | 제넥스바이오 | 630-10-00488 | 기재준 | 414,332원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 4 | 에이치엔바이오텍 | 664-54-00603 | 주현나 | 414,370원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 5 | 제이티랩 | 122-21-43997 | 김윤성 | 415,044원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| - | 더원바이오 | 699-56-00506 | 최월석 | 409,032원 | 51.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스피 | 799-33-00689 | 박지숙 | 409,970원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이랩텍 | 220-88-58176 | KIM TYLER JUN | 410,408원 | 53.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이지테크 | 546-16-00040 | 황대성 | 410,520원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 랩솔루트코리아 | 488-21-00258 | 전다정 | 410,530원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 410,650원 | 53.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에이치랩 | 389-60-00488 | 김건 | 411,111원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이온텍 | 266-16-00445 | 장홍철 | 411,511원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이오키스(BIOKIS) | 852-04-00199 | 이주연 | 411,620원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미소랩 | 701-45-00399 | 이명숙 | 411,730원 | 54.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 412,120원 | 54.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 웰바이오 | 584-09-00253 | 임지영 | 412,628원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번0350,000,000원제이바이오(J BIO)
50,000,000원낙찰 제이바이오(J BIO)
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번1377,000,000원프로젠바이오
77,000,000원낙찰 프로젠바이오
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번1022,727,273원바이오키스(BIOKIS)
22,727,273원낙찰 바이오키스(BIOKIS)
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번0955,000,000원에이치엔바이오텍
55,000,000원낙찰 에이치엔바이오텍
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번0854,000,000원(주)케이랩텍
54,000,000원낙찰 (주)케이랩텍
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번0738,454,545원더원바이오
38,454,545원낙찰 더원바이오
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번0620,250,000원주식회사 파이젠
20,250,000원낙찰 주식회사 파이젠
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번0536,000,000원제이비바이오(JBbio)
36,000,000원낙찰 제이비바이오(JBbio)
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번0423,272,727원랩솔루트코리아
23,272,727원낙찰 랩솔루트코리아
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번0228,036,364원지에이치랩
28,036,364원낙찰 지에이치랩
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번0127,000,000원지에이치랩
27,000,000원낙찰 지에이치랩
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번1527,500,000원지에이치랩
27,500,000원낙찰 지에이치랩
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번1419,200,000원바이온텍
19,200,000원낙찰 바이온텍
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번1221,000,000원랩솔루트코리아
21,000,000원낙찰 랩솔루트코리아
20262026년 실험분석 단가계약(15품목) 입찰_품번1128,000,000원에이치엔바이오텍
28,000,000원낙찰 에이치엔바이오텍
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번02759,091원클라우드9
759,091원낙찰 클라우드9
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번01763,636원클라우드9
763,636원낙찰 클라우드9
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번1045,000,000원제넥스바이오
45,000,000원낙찰 제넥스바이오
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번0930,000,000원더원바이오
30,000,000원낙찰 더원바이오
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번0838,409,091원클라우드9
38,409,091원낙찰 클라우드9
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번0743,954,545원제이제이바이오
43,954,545원낙찰 제이제이바이오
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번0643,800,000원제이에스피
43,800,000원낙찰 제이에스피
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번0546,636,364원(주)케이랩텍
46,636,364원낙찰 (주)케이랩텍
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번0446,636,364원에이치엔바이오텍
46,636,364원낙찰 에이치엔바이오텍
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번1254,545,455원보해바이오
54,545,455원낙찰 보해바이오
20252025년도 실험분석 단가계약(12품목) 입찰_품번1146,090,909원주식회사 골드바이오
46,090,909원낙찰 주식회사 골드바이오
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.