입찰공고
용서지구 소규모 배수개선사업 토목공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00660546-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
담당자
이아라
연락처
063-270-0515
입찰 개시일
2025-02-21 10:00
입찰 마감일시
2025-02-28 10:00
개찰 일시
2025-02-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
589,509,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(안)_용서지구 소규모 배수개선사업 토목공사(최종).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+556
2025-02-21 10:00
참가등록마감
D+550
2025-02-27 18:00
입찰마감일시
D+549
2025-02-28 10:00
개찰일시
D+549
2025-02-28 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 송하종합건설 | 119-81-39865 | 최은화 | 572,796,578원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 성우토건 | 403-81-08350 | 최현순 | 572,821,700원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 신촌이엔지 | 353-81-00918 | 이현석 | 572,830,717원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 보원건설 | 403-81-23894 | 이일섭 | 572,836,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 건희이앤씨 | 404-81-08940 | 강대우 | 572,838,700원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | (유)삼마건설 | 407-81-20638 | 김현미 | 572,857,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사명우종합건설 | 127-81-92954 | 김동준 | 572,866,570원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 태경종합건설 | 461-86-02191 | 오향석 | 572,872,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사유진토건 | 209-87-00836 | 김윤경 | 572,894,450원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 수성건설이앤씨 주식회사 | 774-86-01609 | 홍연수 | 572,902,980원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 원갑산업개발주식회사 | 418-81-40236 | 조형선 | 572,903,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 해광건설 | 402-81-46346 | 고창희 | 572,920,732원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | (유)가가건설 | 405-81-08604 | 방금순 | 572,933,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 파람소 | 195-87-02175 | 김유곤 | 572,953,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 더한건설 | 418-81-10974 | 최도성 | 572,957,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 동명 | 512-81-11237 | 김경자 | 573,012,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 금강토건 | 222-81-15285 | 정진열 | 573,017,350원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 성오종합건설 | 312-81-54897 | 방정배 | 573,036,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 19 | (유)신화산업개발 | 401-81-18226 | 김미진 | 573,057,744원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 20 | (유)케이건설 | 402-81-83754 | 정순영 | 573,058,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 대유종합토건 | 404-81-11765 | 이만순 | 573,058,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 성수종합건설 | 402-81-36154 | 정희성 | 573,065,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 23 | 신양건설 주식회사 | 417-81-15734 | 최광식 | 573,111,799원 | 76 | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 천변토건환경 | 418-81-13078 | 이길중 | 573,114,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)진석종합건설 | 333-88-00664 | 이진석 | 573,132,940원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)유강종합건설 | 402-81-21665 | 황금순 | 573,149,410원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 창대종합건설 | 117-81-35257 | 이다겸 | 573,172,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 상명 유한회사 | 403-81-25252 | 이상명 | 573,201,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 상현건설 | 415-81-12070 | 전상준 | 573,226,735원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 대연건설 | 418-81-12083 | 문길천 | 573,280,220원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)도율 | 309-81-05444 | 김선영 | 573,282,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 에스비건설 | 134-81-45478 | 박명근 | 573,287,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 건아건설 | 513-81-59307 | 진은경 | 573,290,804원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)정해건설 | 701-81-00437 | 김연실 | 573,291,450원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사 우창종합건설 | 404-81-31169 | 장정순 | 573,312,100원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 대운건설 | 502-81-42825 | 김영좌 | 573,312,600원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 상현종합건설주식회사 | 152-88-00672 | 유승욱 | 573,326,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 유풍건설 | 423-87-01256 | 김해순 | 573,330,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사 정인종합건설 | 402-81-33818 | 김백만 | 573,337,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 칠보건설주식회사 | 514-81-59936 | 장미숙 | 573,358,860원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 에코동호건설 | 515-81-17128 | 고동욱 | 573,374,800원 | 77 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 시티건설 | 407-81-12496 | 이광준 | 573,375,900원 | 77 | - | - | 정상 |
| 43 | 해전산업 주식회사 | 402-81-84205 | 김형식 | 573,383,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 한덕건설 | 402-81-94737 | 전미숙 | 573,403,700원 | 77 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 청신 | 407-81-11385 | 김광우 | 573,407,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 피에스종합건설 | 411-81-20772 | 김판석 | 573,411,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 47 | 행운건설 주식회사 | 670-81-00996 | 김중관 | 573,443,122원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 주산 | 418-81-13781 | 김만열 | 573,462,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사 개벽종합건설 | 402-81-70036 | 이영섭 | 573,498,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 흥건 | 418-81-01719 | 김광호 | 573,504,120원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 51 | (유)에이원건설 | 410-81-59556 | 최도홍 | 573,518,600원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 승우건설 | 402-81-25278 | 김영순 | 573,536,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 53 | (유)대교건설 | 402-81-34364 | 이창수 | 573,537,410원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 신도종합건설주식회사 | 616-81-14609 | 김창옥 | 573,543,900원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)승빈종합건설 | 403-81-29068 | 하태풍 | 573,563,009원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 유한회사 양지건설 | 404-81-18851 | 이도현 | 573,582,400원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 번영 | 401-81-18755 | 최현철 | 573,586,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 호연건설주식회사 | 410-86-15761 | 최관호 | 573,601,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 명가건설 | 411-81-29356 | 신재권 | 573,616,800원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 태광건설 주식회사 | 511-81-07759 | 안여름 | 573,623,322원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사백제건설 | 515-81-06621 | 박병철 | 573,626,700원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 아하건설 | 480-86-00307 | 장덕순 | 573,639,120원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 63 | (유)아라야 | 402-81-39409 | 이종기 | 573,642,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 64 | (유) 한덕건설 | 418-81-15469 | 이세영 | 573,648,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 개성토건 | 403-81-17882 | 김양묵 | 573,684,830원 | 78 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 은진종합건설 | 266-88-01816 | 길문섭 | 573,685,300원 | 78 | - | - | 정상 |
| 67 | (유)명륜종합건설 | 408-81-42936 | 박진수 | 573,704,600원 | 78 | - | - | 정상 |
| 68 | 유한회사 신화토건 | 418-81-13501 | 김진곤 | 573,708,671원 | 78 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 세강건설 | 407-81-07940 | 진동선 | 573,724,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 용성종합건설 | 411-81-27116 | 김태성 | 573,747,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 백송 | 174-86-02069 | 오용근 | 573,788,329원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)파크건설 | 409-86-12857 | 이정훈 | 573,789,400원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 리치종합건설 | 608-81-25482 | 김두호 | 573,799,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 아이비건설 | 581-86-00027 | 박소연 | 573,800,600원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 광토건설 | 402-81-23872 | 허다겸 | 573,805,200원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 76 | (유)대웅건설 | 407-81-12588 | 이복순 | 573,807,106원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 77 | (유)윤일종합건설 | 402-81-65227 | 윤준우 | 573,817,348원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 디자인뱅크 | 402-81-40283 | 박광연 | 573,825,500원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 79 | (유)영일건설 | 404-81-17847 | 김연숙 | 573,828,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)남북건설 | 220-81-02372 | 신청효 | 573,845,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 일호토건 | 401-81-31855 | 최순자 | 573,850,349원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 82 | (유)창지건설 | 404-81-12221 | 박서희 | 573,851,500원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 수목토산업 | 785-86-00162 | 전양재 | 573,869,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 도담엔지니어링(주) | 204-81-66262 | 최진환 | 573,910,662원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)삼인건설 | 311-81-23028 | 이수정 | 573,967,562원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 유한회사 성지 | 407-81-18321 | 김은영 | 573,969,300원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 윤정건설 | 719-87-00615 | 윤진 | 573,984,990원 | 79 | - | - | 정상 |
| 88 | 유한회사 나광건설 | 411-81-26058 | 문재영 | 574,002,840원 | 79 | - | - | 정상 |
| 89 | 한양해양건설(주) | 119-81-34822 | 김창선 | 574,004,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사 에스지종합건설 | 401-81-23544 | 박동운 | 574,020,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 91 | 유한회사 수조종합건설 | 402-81-34326 | 유미선 | 574,020,500원 | 79 | - | - | 정상 |
| 92 | 유한회사 환희건설 | 418-81-27664 | 최현희 | 574,023,892원 | 79 | - | - | 정상 |
| 93 | 유한회사 현송 | 402-81-63291 | 최송현 | 574,048,930원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 94 | (유)한샘건설 | 402-81-21419 | 노성구 | 574,070,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 호겸건설 | 403-81-36614 | 강동수 | 574,078,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 수양 | 126-86-22222 | 오환필 | 574,081,900원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 유한회사 화성건설 | 404-81-11538 | 이순덕 | 574,092,700원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 하음종합건설 | 707-86-00105 | 봉원대 | 574,093,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 유일건설 | 207-88-00991 | 김경수 | 574,101,200원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 100 | (유)태곤종합건설 | 401-81-15554 | 최은주 | 574,112,140원 | 79.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026화전지구 소규모 배수개선사업 전기공사 155,810,000원주식회사 자연에너지
155,810,000원낙찰 주식회사 자연에너지
2025구미지구 소규모 배수개선사업 토목공사570,120,000원(유)대웅건설
570,120,000원낙찰 (유)대웅건설
2025구만지구 소규모 배수개선사업 토목공사491,740,000원우림종합건설 주식회사
491,740,000원낙찰 우림종합건설 주식회사
2025화전지구 소규모배수개선사업 토목건축기계공사2,668,378,182원주식회사 경원종합건설
2,668,378,182원낙찰 주식회사 경원종합건설
2025화전지구 소규모배수개선사업 토목건축기계공사2,668,378,182원-
2,668,378,182원낙찰 -
2024이문지구 소규모배수개선사업 토목공사143,565,455원유한회사 금성건설
143,565,455원낙찰 유한회사 금성건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.