입찰공고
2025학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00651035-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
전라남도교육청 진성여자고등학교
담당자
송태건
연락처
061-640-2156
입찰 개시일
2025-02-18 10:00
입찰 마감일시
2025-02-21 11:00
개찰 일시
2025-02-21 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+562
2025-02-18 10:00
참가등록마감
D+559
2025-02-20 18:00
입찰마감일시
D+559
2025-02-21 11:00
개찰일시
D+559
2025-02-21 12:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)보람고속관광여행사 | 417-81-22666 | 이원정 | 96,330,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 새보람관광 | 417-81-33692 | 최현정 | 96,824,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역90,687,227원-
90,687,227원낙찰 -
20262026학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역90,687,227원-
90,687,227원낙찰 -
20262026학년도 진성여자고등학교 1, 3학년 수련활동 차량임차용역12,445,455원(유)보람고속관광여행사
12,445,455원낙찰 (유)보람고속관광여행사
20262026학년도 진성여자고등학교 당직경비 위탁 용역25,088,182원주식회사 진남아웃소싱
25,088,182원낙찰 주식회사 진남아웃소싱
20262026학년도 진성여자고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역 39,372,727원해성여행그룹협동조합
39,372,727원낙찰 해성여행그룹협동조합
20252025학년도 진성여자고등학교 통학차량 임차 용역89,818,182원-
89,818,182원낙찰 -
20252025학년도 진성여자고등학교 당직경비 위탁 용역24,183,636원주식회사 진남아웃소싱
24,183,636원낙찰 주식회사 진남아웃소싱
20252025학년도 진성여자고등학교 1, 3학년 수련활동 차량임차용역12,445,455원(유)보람고속관광여행사
12,445,455원낙찰 (유)보람고속관광여행사
20252025학년도 진성여자고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역40,272,727원여로관광협동조합
40,272,727원낙찰 여로관광협동조합
20242024학년도 진성여자고등학교 1학년 수련활동 차량임차용역5,333,636원유한회사 새보람관광
5,333,636원낙찰 유한회사 새보람관광
20242024학년도 진성여자고등학교 2학년 수학여행 위탁 용역38,636,364원주식회사마로현관광
38,636,364원낙찰 주식회사마로현관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.